• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Daewoo Gentra vs. LADA Granta

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Всем привет! Зашел предупредить, посмотрите провод в гофре к сигналу. У меня он торчал из защиты, теранул на бугорке и сигнал пропал :eek:




У меня в городе 2/3 такси Daewoo Gentra

Добавлено через 9 минут


Проще сказать, чем превосходит.
1. Больше салон
2. Лучше держит дорогу на скорости.
==========================
Daewoo Gentra продал. Обкатываю LADA Vesta SW Cross. Доволен, как слон. Тут даже сравнивать не буду. Поберегу Ваши нервы. :eek:
Я так полагаю ключевое слово которое пока ещё связывает второе и третье предложение - "обкатываю" )). Ну и правильно, главное чтобы нравилось, читал недавно бж чела который отъездил на Весте 40 тыс взял рапидку, показался пару месяцев и поменял обратно на свою же весту) . Так что у каждой машины есть свои поклонники, даже у Весты).
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Ну гранта тут воопще не катит нашли с чем сравнивать.Один раз в ней за рулём метров 300 проехал и 2 раза пасажиром,понял что уебанство.Для тех кто пересел на нее с более ранних тазов может она и верх совершенства :yahoo:.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Алексей Мордовия, А я на люксовой покатался Гранте, вполне себе нормальный автомобиль. А если на АКПП от Жатко, так еще и самолет!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Антоний, не надо... Зачем так толсто троллить :) ща зарево увижу у себя в Подмосковье... Все что дешевле полутора лямов- пыль по сравнению с Джентрой...
Пы.сы. гранта реально не конкурент, ибо тележка ещё древнее, а салон ещё меньше...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 643
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я так полагаю ключевое слово которое пока ещё связывает второе и третье предложение - "обкатываю" )). Ну и правильно, главное чтобы нравилось, читал недавно бж чела который отъездил на Весте 40 тыс взял рапидку, показался пару месяцев и поменял обратно на свою же весту) . Так что у каждой машины есть свои поклонники, даже у Весты).
Веста СВ на 300000 р дороже Джентры, не совсем маленькая сумма- сотку накинул и новенькая Гранта про запас еще или бу Джентра.:)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Веста СВ на 300000 р дороже Джентры
Ты не с СВ-кроссом часом сравниваешь? Попробуй сравнить Джентру с Вестой седан в сравнимых комплектациях, разница поменьше будет. А если учесть, что Веста уже в базе идёт с кучей электронных помощников, в т.ч. и с ESP, а у Джентры даже в максималке максимум ABS, то сравнение и вовсе не в пользу Джентры выйдет.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Rezkiy, "Все что дешевле полутора лямов- пыль по сравнению с Джентрой... " :D

Молодец, порадовал)))

Добавлено через 2 минуты
gentravod152, Джентравод, тока тихо, щас придет твой друг Хрю и вам всем тут устроит! Аккуратнее с высказываниями в адрес Джентры, не буди спящего зверя)))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, а, что есть что-то дешевле С класса ?
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Веста СВ на 300000 р дороже Джентры, не совсем маленькая сумма- сотку накинул и новенькая Гранта про запас еще или бу Джентра.:)
Да нормальная Веста машина, правда тут как говорится я не трус но я боюсь)), не любитель обивать пороги сервисных центров. Вот когда пофиксят все баги с дребежащими , свистящими на скорости зеркалами, стуками скрипами в подвеске, поющей русские народные гофрой, воющей коробкой с толчками и затычками на 1-2 передаче, масложор 1.8 (хотя думаю это им не победить), и начнут нормально красить и шумку клеить уже на покрашенный метал а не наоборот, итд тогда можно присмотреться. Нормальная контора все это уже устранила бы в первые месяцы, ну пускай год, АвтоВАЗ и ныне там, плюс по отзывам заметно ухудшилось качество обслуживания и гарантии, х**ле и так купят, улыбает иногда читать ответы всяких вазовских пропагондонов -типаичо вы хотели от машины за 700-900 тыс, вот того блин и хотели что бы машина была исправна хотя бы в целом и неважно сколько она стоит, а не так чтобы сразу после покупки тут замени, тут обрежьте, тут перевари, на это забей итд. Имхо лучше рапидку пока если нужен багажник побольше, а ещё лучше октавию).
 

Партнеры

Верх