• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитола в Daewoo Gentra

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Mixali4, Вопщето если по уму,при включение зажигания магнитола включается,при глушение двиготеля выключается,и если даже ключа нет в замке зажигания,она должна включиться,при продолжительном нажатии кнопки включения магнитолы.Что-то узбеки не докрутили.
Так работает штатная на форде, у брата проверял.
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Heracle, Если ты невкурсе то ненадолго болоболить.На Фиати включалась,на мицубисе паджеро включается.
Всем спасибо все нашло что хотел узнать.
 

coronamark2

давно здесь
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
807
Откуда
Мурманск-Богучар
У меня
присматривающийся
Нифига я не понял! Я вставляю ключ в замок - магнитола не может работать? Поворачиваю на 1 щелчок - заработала? Я вытаскиваю ключ - магнитола выключилась?
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Нифига я не понял! Я вставляю ключ в замок - магнитола не может работать? Поворачиваю на 1 щелчок - заработала? Я вытаскиваю ключ - магнитола выключилась?
Да, так и есть.
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
отключается только если до конца повернуть ключ против часовой стрелки.
Так же. Это нормально.
Товарищ вероятно хотел, чтоб магнитолу можно было включить и при выкл. замке в 0.


Дальше не персонально )))

Это можно сделать, только зачем? Узбеки тут не при чём.
И на некоторых машинах, особенно на старых такой вариант был.
Особенно на тех, где нет реле обесточивания некоторых цепей при выкл. зажигания, на Джентре такая защита есть.
Но при желании она обходится, просто надо питание брать с цепей аккума, ну и немного изменить схемку подключения жёлтого провода.
Когда магнитолка случайно выкушает аккум на стоянке - не удивляйтесь. Ибо есть такие магнитолы, что и во сне подъедают не кисло.
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Если ты невкурсе то ненадолго болоболить.
Давай лучше ты мне не будешь говорить что делать, а я не буду говорить куда тебе пойти.

На Фиати включалась,на мицубисе паджеро включается.
Я не знаю таких автомобилей. Сомневаюсь что они существуют, разве что в китайском эксклюзивном исполнении, как кроссовки Абибас.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 880
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Около 20Вт на канал
 

Партнеры

Верх