• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Домкрат джентры.

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Переобуваюсь родным - написано Lacetti. Пока все норм. Подкатной на 2.5т дома лежит - лень таскать на 5й этаж.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тоже Думаю в гараж взять подкатной на 2 т. за 1500 руб. А штатный пока не сломал, пусть в машине будет.
для пузотера 2т нормуль
но если есть кроссовер то лучше 3 т. он повыше поднимает и не такой здоровый как 5т
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
для пузотера 2т нормуль
но если есть кроссовер то лучше 3 т. он повыше поднимает и не такой здоровый как 5т
Ну я Джентру лифтовать до кроссовера не собираюсь:D
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
так куда ставить подкатной домкрат, философы?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 002
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
так куда ставить подкатной домкрат, философы?
Впереди ставлю через резинку под лонжерон
сзади под продольную тягу задней подвески в месте крепления к днищу

Добавлено через 31 секунду
Я знаю только куда не ставить: загнул оба рёбра порогов спереди подкатным домкратом...:D
Да-да ©
 
Последнее редактирование:

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 665
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Вложения

Вячеслав 53

влившийся в движение
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
166
Откуда
Обухово
У меня
Равон р4
Купил в спорт мастере шайбу хоккейную за 70 рублей,пропилил в ней паз под отштамповку порога, прикрутил шайбу с прорезью к подкатному двухтонному домкрату и теперь ни когда ни чего не погну, ни ребро порога ни сам порог,и потерять шайбу с прорезью невозможно, на саморезах держится отлично и не дорого, как вариант!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Народ, немного оффтопом, но близко к тому.
В связи с тем, что мой ТАЗ с завода комплектуется пластиковым макетом домкрата, рассчитанным на 550кг, озадачился вопросом выбора его более достойной замены.
Заинтересовался бутылочными домкратами механического типа (без гидравлики). Вопрос, есть ли у кого опыт успешной эксплуатации подобных моделей?
Вводные данные: порог висит на 20см от пола. Но если колесо спустит, то машина просядет, соответственно высота подхвата должна быть несколько меньше. Домкрат планирую возить с собой, т.е. массово-габаритные показатели тоже учитываются.
 

Партнеры

Верх