• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Вопросы пресс-службе

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Почти 3 недели нет ответа на этот вопрос. Получается, просто проигнорировали. На их совести будет.

Добавлено через 2 минуты
Вся гостевая завалена одним подобным вопросом:

Вопрос: Здравствуйте! С 1 апреля 2014года произошло увеличение стоимости модели деу джентра , каковы теперь реальные цены на все комплектации с мкпп. спасибо. этот вопрос горячо обсуждается на форуме автовладельцев данной модели.
Ответ: Здравствуйте! По техническим причинам внести изменения на сайт сейчас не представляется возможным, поэтому информация недостоверна. С 1 апреля 2014 года произошло увеличение стоимости модели Джентра. Подробную информацию Вы можете уточнить по телефону Службы клиентской поддержки УзДЭУ 8-800-100-000-9 (звонок по РФ бесплатный). Спасибо за обращение.

Что же за технические причины такие? :fp:
наверное не кому сайт там поддерживать.. нанимают кого нить время от времени...не прибыльная работа...:) не прокормиться
 

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
Блин, только что позвонил в а/с, Оптимум+ на автомате теперь стоит 489 000 р. - пошли они нахер с такими ценами.

P.S. На выходные куплю себе лучше бэушный Kia Ceed универсал))))
 

Juzzi

на новенького
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
5
Откуда
Krasnodar
Segamega, тоже выбираю в Краснодаре между вторичкой и новой Джентрой. Есть соблазн взять фокуса 2 или если повезет 3-го. Но в 500 т.руб тяжело уложиться ((( Этим Джентра и привлекательна.
 

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
Segamega, тоже выбираю в Краснодаре между вторичкой и новой Джентрой. Есть соблазн взять фокуса 2 или если повезет 3-го. Но в 500 т.руб тяжело уложиться ((( Этим Джентра и привлекательна.
Я только что от джентры уже окончательно отказался, деньги как-бы и за полляма позволяют ее купить, но отдавать эти полляма за кособокую узбекскую сборку, не работающий кондюк и отлетающее на раз-два ЛКП я не готов морально и всю ценовую привлекательность эти факторы просто уничтожают.

Кстати 2-х фокусов в диапазоне до 500 р. просто валом. Себе его не хочу принципиально - перед глазами двое друзей мучаются постоянными мелкими изменами.

Сейчас озадачен поиском либо Kia Ceed либо Hyundai Elantra IV. У меня уже был кореец и ничего плохого сказать про него не могу.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Жесть конечно, я получается за эти деньги купил совсем в другой комплектации. Бери сида, не пожалеешь.
 

Shtirlic

новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
37
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Они возможно решили переработать сайт, точнее конфигуратор, чтобы внести 14ый год ну и комплектации поменять, но с ними наверняка ещё не определились до конца. Ушлёпки одним словом
 

Segamega

новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
13
Откуда
Новороссийск
У меня
ВАЗ 21100
Я только что от джентры уже окончательно отказался, деньги как-бы и за полляма позволяют ее купить, но отдавать эти полляма за кособокую узбекскую сборку, не работающий кондюк и отлетающее на раз-два ЛКП я не готов морально и всю ценовую привлекательность эти факторы просто уничтожают.

Кстати 2-х фокусов в диапазоне до 500 р. просто валом. Себе его не хочу принципиально - перед глазами двое друзей мучаются постоянными мелкими изменами.

Сейчас озадачен поиском либо Kia Ceed либо Hyundai Elantra IV. У меня уже был кореец и ничего плохого сказать про него не могу.
Ну вот собственно и все... Cегодня купил KIA Cerato)))
На выходные поеду расторгать договор на Джентру.
Всем состоявшимся Джентраводам ни гвоздя ни жезла и удачи по жизни!!!
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
чето говорят уже оптима не 431 как на сайте а 439... блин походу удачно мы купили.
 

Партнеры

Верх