• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Варианты комплектации Daewoo Gentra

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Изменения в максимальной комплектации.
Люк доступен только вместе с АКПП.
На механике люка теперь нет.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Как приятно меняются комплектации у моей машинки.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
накопирую пожалуй с мэйлру
Компания Uz-Daewoo планирует заменить модель Nexia автомобилем «нового поколения». Появление новой модели запланировано на середину 2016 года. Об этом сказано в официальном сообщении производителя.
О том, какой именно автомобиль придет на смену существующей Daewoo Nexia, не сообщается. Напомним, в настоящее время Nexia предлагается с 1,5-литровым (80 л.с.) и 1,6-литровым (109 л.с.) двигателями и 5-ступенчатой механикой по цене от 289 000 рублей.
Кроме того, по планам Uz-Daewoo, в 2016 году произойдет фейслифтинг Daewoo Gentra, который затронет внешность автомобиля и элементы салона. Также в ближайшие 3 года линейка производителя пополнится минивэном, а также хэтчбеком класса «В». После 2018 года в планах компании Uz-Daewoo выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Какие-либо технические подробности этих автомобилей также не приводятся.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: Ожидание ПТС

возможно...Но, если узбеки оставят такую же цену и на следующий год, то вполне вероятно, что Дэу вместе с Лада смогут продать очень приличное количество авто.
Да Узбеки пойдут своим путем: чтобы оставить неизменным цену от 399000.
Уберут:
1. Электро пакет
2. ГУР
3. Подсветку бардачка и багажника
4. Декоративную обшивку капота и багажника
5. Штатный Инструмент
6. Запаску
7. ДХО
8. Подлокотник
9. Динамики
10. ЦЗ
Итог Джентра в базовой начальной комплектации по любому уложиться в эту сумму от 399000р, наверное даже будет с запасом.

Кстати у меня такое предложение к УЗДЕУ - почему уже сейчас нельзя через дилеров или через официальный сайт заказывать - как конструктор свою индивидуальную комплектацию Джентры.
Я бы например когда заказывал Оптиму + в далеком 2013 за 423000р- предпочел бы сам собрать свою комплектацию если можно было бы с экономить.
А именно:
1. убрал бы ЭСП с задних дверей
2. убрал штатную магнитолу в которой нет USB
3. убрал электо привод и подогрев зеркал.
Итог цена на тот момент была бы на 15-20000р дешевле.
 
Последнее редактирование:

maxx

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
132
Откуда
Глазов
У меня
Gentra Comfort+ MT
Re: Ожидание ПТС

:fp::fp:
Я бы например когда заказывал Оптиму + в далеком 2013 за 423000р- предпочел бы сам собрать свою комплектацию если можно было бы с экономить.
А именно:
1. убрал бы ЭСП с задних дверей
2. убрал штатную магнитолу в которой нет USB
3. убрал электо привод и подогрев зеркал.
Итог цена на тот момент была бы на 15-20000р дешевле.
Я бы в своём комфорт +, убрал (на момент покупки)
1. ЭСП с задних дверей
2. подлокотник.
3. электо привод и подогрев зеркал.
4. ПТФ и ДХО.
5. изофикс.
6. евро 5.
7. ГУР.
8. Комплект для курящих. (Лучше-бы 2 розетки).

Сейчас из этого списка убрал-бы только пункты 1, 5, 6, 8. Блин, она меня избаловала:fp:
 

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
Вообще пошел бы по пути опций к базе , и дозаказал бы к своей, за "тэньге"
Обшивку сидений из максималки, поясничный подпор , попогрейки на задние , обогрев на лобовое , атермалку честную по кругу, ключ с кнопками, бортовой б.к. , би ксенон с завода, люк только опция , а не обязаловка. Магнитолу такую в топку. И панели под дерево расширил бы до алюминия + черненый, дальше только полёт фантазии. И матовый козырёк с завода, во всех комплектациях, пусть даже дубовый..., подлокотник , и задний комплект ништяков.
 
Последнее редактирование:

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Вместо обшивки сидений - натягиваешь по своему вкусу чехлы.
Плюсов поясничного подпора не знаю, не юзал, но вроде и без него нормально.
Попогрейки сзади не у всех даже бизнесов есть.
В ключе с кнопками необходимость сомнительна - всё-равно потом сигналку все ставят с брелком.
Без регулировки руля по вылету вполне можно жить (на Нексии даже по высоте не регулируется).
А вот обогрев лобового не помешал бы, и подлокотник сзади тоже был бы удобен...
 
Последнее редактирование:

Mixali4

почетный джентравод
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
1 334
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum + AT
А вот обогрев лобового не помешал бы
Сразу набежало много мыслей , свой пост переписал. Шустро ответы падают )
"В ключе с кнопками необходимость сомнительна - всё-равно потом сигналку все ставят с брелком."
потому как нет открывашки с брелока, а так и имо норм. У кого угнали одну хотя б ?
сколько добавили бы в цену на брелок , а сколько сига стоит , с установкой?
Есть способы умертвить авто , на время гораздо более дешевые и безопасные к угону...

Добавлено через 14 минут
Могу из опций добавить андроид 2 дюйма и заднюю камеру , уверен , из моего списка многие рублём проголосовали бы , ЕСП , тож не помешало бы )))
Про попогрейки назад согласен...
Про отношение к правам потребителя - это конечно отдельная песня )))
 
Последнее редактирование:

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
А я в своей Оптимум+ АТ пожалуй только магнитолу бы убрал. CD это уже анахронизм. Лучше бы в ней были круиз и климат контроль. Остальное нужные для меня опции.
 

Партнеры

Верх