• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Сергей Александрович

на новенького
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
Re: Ожидание ПТС

Все равно надо попробовать. Есть предложение составить коллективную жалобу, выложить на обсуждение на форуме(думаю уважаемый ADMIN в этом должен помочь) и потом отправить по электронке по всем официальным адресам, которые опубликованы на сайте. Параллельно отправить почтой на имена генеральных директоров в Москву, Воронеж. Дальше - посмотреть на реакцию. Если она будет никакая, то дальнейшее обсуждение можно прекратить и довольствоваться хамским отношением дилера и терпеть все унижения. Но каждый должен сделать потом вывод для себя: а стоит ли того , эта Джентра, может ну ее нах..? Рынок перенасыщен автомобилями, продать их очень сложно. Надо клиента в попу целовать и поить шампанским!
Ещё раз спрошу-юристы на форуме есть?
поддерживаю!!!
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Воронежцы, кто-нибудь сегодня ПТС получил?
 

LexaVLG

новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
33
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
звонил, вроде как пришел мой ПТС, хоть бы не оказалась очередная их разводка. просрочка дней 50. Буду трясти с них все допы
За 50 дней просрочки больше наличкой можно получить чем допами
 

Bob

влившийся в движение
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
53
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АТ
Я так понял нас опять на.бали с ПТС. Ну, значит только через суд.
 

Kenny52147

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
19
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus
Забрал сегодня птс и авто. Брянск автореал. За 50дн просрочки предложили аж зимнюю резину. Отказался, буду подавать в суд. Хотели подсунуть на подпись договор купли продажи новый сегодняшним числом, будьте осторожны, читайте что подписываете. Возможно повлияла претензия на прибытие птс,хотя не факт
 

Baudk

новичок
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
18
Откуда
Волгоград
Хорошо снизили цены. Теперь, надеюсь, начнут покупать машины, и этими деньгами салоны смогут расплатиться за наши авто, а новые владельцы Джентр будут ждать свои ПТСы.
 

Сергей Александрович

на новенького
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
2
Откуда
Воронеж
Было бы здорово сделать коллективное заявление. Вместе мы сила! Во вторник иду в суд! Если кто то хочет присоединиться и бороться за права вместе вот контакты 8-960-130-19-76 , http://vk.com/serge1
 

phill-36

новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
32
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Было бы здорово сделать коллективное заявление.
Коллективное заявление в суд пожалуй не наш случай, каждый подает свой индивидуальный иск, а вот
если хотим повлиять на эту отвратительную ситуацию для лучшего обслуживания будущих покупателей, как я уже писал раньше, могут повлиять несколько заявлений в "роспотребнадзор" , они кстати принимают заявления по электронке, даже ходить к ним не надо.
 

Партнеры

Верх