• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Serg36

на новенького
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
3
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra
Брал в салоне на Димитрова 124. Обещали от 1 до 3 дней. Даже по предоплате! Сам не поверил..Оплатил полностью.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я год назад брал,во время 2го ТО разузнал ситуацию на сегодня.Ничего не изменилось.Брал в кредит.Тест мне не нужен,все машины юзанные,ну почти все.Купил за 2 визита.Первый минут 40 50 на выбор машины,кредит,страховки.Второй на следующий день-визит с бумагами автосалона в банк час с небольшим,забрал подготовленную машину минут 20 и всё.А забыл,ещё ПТС в банк отвёз уже на ней,всё.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Serg36,

Поздравляю с удачной покупкой!!! :)
 

Serg36

на новенького
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
3
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra
Спасибо!!!
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Брал в салоне на Димитрова 124. Обещали от 1 до 3 дней. Даже по предоплате! Сам не поверил..Оплатил полностью.
Прикольно, я когда за своей ПТСкой ездил, директор говорил что ситуация наладилась с птсками, я почему-то не поверил...оказывается зря, надеюсь это не единичный случай!:)
 

Виталий36

на новенького
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
4
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Confort+ MT
В автосалоне на Димитрова 124 (ЛадаАвтоВоронеж) ни чего не поменялось!
Жду ПТС с 27 мая 2015г.
Вчера директор дал крайний срок-30.06.
Если не отдаст, повезу претензию (Oriet, спасибо за образец).
 

Oriet

новичок
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
21
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Не за что, только в салоне претензию менеджеры принимать у меня отказались, я по почте отправлял заказным письмом с уведомлением.
 

chigarev-syn

на новенького
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
2
Откуда
п.Красное сельцо
У меня
Джентра Оптимум Плюс АТ
Брал в Нижнем Новгороде,салон Орион...17 декабря 2014 года приехал,оплатил наличкой,забрал автомобиль сразу с ПТС...Все очень быстро,максимум 30 минут...
 

Stas48

на новенького
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
1
Откуда
Липецк
У меня
Gentra. Optimum AT
Всем привет! Я сам с Липецка! Купил Гентру в Воронеже на ул. Димитрова 124А. Сегодня стал счастливым обладателем этого автомобиля! Начитался на этом форуме про немыслимые сроки ожидания по 2-3 месяца! Это всё ерунда! Позавчера оплатил полностью машину, а вчера позвонил менеджер и сказал что ПТС мой уже пришел!! Может это был единичный случай, что люди так долго ожидали паспорт или попали под волну кризиса! Но у меня получилось все ХО-РО-ШО!!! Всем удачи !!!!
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Всем привет! Я сам с Липецка! Купил Гентру в Воронеже на ул. Димитрова 124А. Сегодня стал счастливым обладателем этого автомобиля! Начитался на этом форуме про немыслимые сроки ожидания по 2-3 месяца! Это всё ерунда! Позавчера оплатил полностью машину, а вчера позвонил менеджер и сказал что ПТС мой уже пришел!! Может это был единичный случай, что люди так долго ожидали паспорт или попали под волну кризиса! Но у меня получилось все ХО-РО-ШО!!! Всем удачи !!!!
Еще один засланный манагер с салона :D
 

Партнеры

Верх