• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ждем краш теста новоиспеченной uz daewoo gentra

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Очень хочется увидеть в ближайшее время краш тест нового авто из узбекистана, все-таки сварка кузова производится на их заводе, а она у них была ужасной. Вот если автомобиль будет безопасным, тогда действительно лидер в своем сегменте, настоящий бестселлер, а если сложится как коробочка, тогда каждый будет решать для себя что ему важнее..........
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Полюбому безопаснее ТАЗиков.
 

Tvin

влившийся в движение
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
55
Откуда
Курск
скорее всего безопасность как в лачетти без каких либо изменений
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Полюбому безопаснее ТАЗиков.

Будем надеяться:)

Добавлено через 1 минуту
скорее всего безопасность как в лачетти без каких либо изменений

Лачетти конечно тоже далека до идеала, но тем ни менее за такие деньги если будет не хуже, то узбеки молодцы
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Две подушки безопасности вас спасут! :p
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
50% рабочего времени за рулем автомобиля без подушек безопасности и имеющем 2 балла из 16 по краш-тестам убедили, что манера езды - ключевой момент в обеспечении безопасности. краш-тесты даже не смотрю.
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
А краш-тест лачетти делали?
 

Osamich

новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
37
У меня
Lacetti 1.4
[YOUTUBE]4P8uSlpqiAU[/YOUTUBE]
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
50% рабочего времени за рулем автомобиля без подушек безопасности и имеющем 2 балла из 16 по краш-тестам убедили, что манера езды - ключевой момент в обеспечении безопасности. краш-тесты даже не смотрю.

Не буду спорить, но на дороге случаются разные ситуации, и дураков полно, и неисправности автомобиля......не дай бог конечно никому ничего подобного. Но тем ни менее если ваш автомобиль будет качественно сварен, оснащен подушками безопасности, и вообще производители не забьют на такой серьезный пункт в автомобиле как Безопасность, то это огромный плюс к данной модели, и я думаю вы меня многие в этом поддержите.
 

Партнеры

Верх