• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Установка 1-DIN Магнитолы

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
у меня такой, мне оч нравится, хочу его же и на Джентру ставить, если тачку буду перекупам сливать. но я только USB юзаю, по радио меня бесит количество рекламы.
ну такой даже по лучше и дешевле, тут и диски можно вставлять, хотя вообщем то никогда не пользовался. В основном или радио или флэшка.:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
corvus7, у меня до него другой стоял - звук был хуже, но тот был совсем древний. звук на Волге у меня не родной, папа ставил, но 10 лет назад. от этого я в восторге, кстати, папа задарил-)))


Ждущий, я вообще уникум-))) и швец, и жнец да и вообще.... трындец-)))
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Mara, за сколько сливать думаешь? я если свою 5-ку тысяч за 25 сбагрю, то счастлив буду
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, за сколько сливать думаешь? я если свою 5-ку тысяч за 25 сбагрю, то счастлив буду
планирую в эти выхи выставить за 70, "на дурака". если до конца ноября никто не купит - солью перекупам за 50, приценялась уже. но я ж не владелец, владелец - папа, он будет продавать, а с ним люди обычно боятся спорить :) он у меня большой человек, в плане роста и мышц-))))
у меня основная проблема в том, что я живу в городе, где эти Волги делали, т.е. рынок перенасыщен. Но, что странно, у нас они одни из самых дорогих - смотрела цены по другим регионам.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
мафоны что вы потыкали-какашка,я бы не стал такие ставить,но тут на вкус и цвет...
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083308/ я бы отсюда начинал плясать только,не ниже уж точно
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Karatay, ну, машина это не клуб, чтобы отваливать за музыку большие деньги. А когда из бюджетного авто раздается музыка, от которой на втором этаже дома уши закладывает - это, имхо, колхоз-стайл
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Ээх не удержался, напишу - Уже купил магнитолу Sony DSX-A50BTE (3300 р.)
Модель конечно прошлого года, но:
Есть Bluetooth возможно принимать звонки с телефона... усилитель слабого сигнала радио. Дорогую покупать не хочется (вдруг стибрят, будет обидно).
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
MARA я не знаю за сколько выставлять, 5-ка 91 год, пробег 100000 реальный, все целое, днище новяк
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ell218, я бы выставила за 50 для начала.
 

Партнеры

Верх