• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Потеют окна.

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Иж2126 опровергает законы физики - в нем окна потели только летом в ливень. Всю зиму я такой заботы не знал даже близко и с ба-а-альшим удивлением столкнулся с этим впервые на Джентре.
нуу, в джентре окна открой, создай сквозняк как в иже, узнаешь, потеют ли.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Иж2126 опровергает законы физики - в нем окна потели только летом в ливень. Всю зиму я такой заботы не знал даже близко и с ба-а-альшим удивлением столкнулся с этим впервые на Джентре.
В кузове ИЖА столько негерметичностей, что никакая рециркуляция не поможет, а если еще немного его коррозия подъест, то и в ливень потеть стекла не будут:D! Не забываем: на Джентре двойные уплотнители дверей:cool:.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
В кузове ИЖА столько негерметичностей, что никакая рециркуляция не поможет, а если еще немного его коррозия подъест, то и в ливень потеть стекла не будут!
Ну то есть мы возвращаемся к закрытым валенком жабрам вентиляции в багажнике Джентры. В Иже они располагаются в картах задних дверей и конечно оттоку воздуха из кабины ничто не препятствует.

Знач будем резать.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Иж2126 опровергает законы физики - в нем окна потели только летом в ливень. Всю зиму я такой заботы не знал даже близко и с ба-а-альшим удивлением столкнулся с этим впервые на Джентре.
Представь себе, а я на Джентре сталкивался с этим только в ливень и то, когда ездишь с кондиционером и при ливне его выключаешь. Зимой потеет только заднее стекло. Без обогрева увидеть в нем что-либо невозможно.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Ираклий,ты приобрел не обычный автомобиль с конвеера,а эксклюзивную модель ручной сборки,сделанную на заказ для Ислама Каримова.Все молча тебе завидуют...
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Потеют окна только в сырую погоду. Кондиционер помогает. В холодное время только заднее стекло иногда запотевает, пользуюсь обогревом.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Ираклий,ты приобрел не обычный автомобиль с конвеера,а эксклюзивную модель ручной сборки,сделанную на заказ для Ислама Каримова.Все молча тебе завидуют...
Да такую же самую, как и тебя. Можешь завидовать сам себе. Просто научись ее правильно эксплуатировать. Форум в помощь.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Можешь завидовать сам себе
Я и так сам себе завидую,невзирая на такие мелочи,как сильное запотевание окон и что двери закрываются только с применением силы.
 

Партнеры

Верх