• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Черный" список дилеров УЗ-Дэу

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW
Сколько берут за заправку кондера? Что-то плохо стал холодить.
 

Алекс65

новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
49
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Comfort+ AT
После ТО обязательно следите за кузовным покрытием.Мне посадили вмятину на крышке багажника. А до ТО её там точно не было. Жаль. что поздно увидели.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31

cupokok

влившийся в движение
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
144
Москва, ул молодогвардейская д61 "Уз Дэу Моторс".

Что касается продажи - все относительно нормально если не обращать внимания на то что сначала пытались предложить машину с недостатками.

Допы не навязывают, но ставят их отвратительно при заказе антикора - весь салон будет в нем это надо понимать, и требовать от них такой простой вещи как подачу вашей новой машины в чистом виде - бесполезно.

Обслуживание гарантийное отвратительное - перед посетителем разыгрывают спектакль, то ваше заявление по гарантии принял менеджер не по гарантии, то менеджер по гарантии тяжело болен уже месяц и ваш дефект заснял на фото, но фотоаппарат унес с собой вчера, а самое смешное что пойманный менеджер по гарантии за руку угрожает что заберет машину на 2 месяца по причине не работающего зеркала и отговаривает от ремонта со словами, что электрики ничего не понимают и расковыряют вам всю машину.

Остерегайтесь и проходите мимо этого автосалона.
 

tarwus88

влившийся в движение
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
213
Откуда
Кропоткин
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Краснодар Краскар ул.Восточный обход 11 был недавно у них на ТО, находился в ремзоне, сделали все согласно регламента, по гарантии устранили болтание зеркала, отрегулировали вод.дверь, поменяли колечки и заставили кондей, проверили разъём ЭБУ на протекание. Фильтра ставят не оригинал, говорят проблемы с запчастями, масло шелл 5/40. Приехал к ним со своим маслом Castro GTX 5w30 дексос 1 полусинтетика. В заказ наряде потребовал указать что фильтр они установили неоригинал. В общем сервис хороший, идут на встречу клиенту.

Добавлено через 2 минуты
Че то я не там написал, отзыв то хороший а тут только плохие, ну и ладно.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Проходил то на 15к в прошлом году в Брянске. Все хорошо вроде, сейчас начал готовиться к следующему (еще не определился, сам-не сам буду делать), но.... полез в отметки сервисной книжки, а на то топливный фильтр не заменили. Позвонил в официалам, говорят возможно фильтра не было в наличии. Поэтому повнимательнее на то, есть в регламенте замена определенных вещей- требуйте.
P.s. в целом диллер не плохой, но с фильтром топливным не хорошо получилось.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Саратов, "Волга Авто Моторс" 5 декабря 2014 купил автомобиль Gentra (думал что купил) до сегодняшнего дня суды ,пристава, полиция, прокуратура, горячая линия УЗ-Дэу

а воз и ныне там, денег вернуть не желают

Кто сомневается что они мошенники? Пишите в личку

Все кто пострадал от мошеннических действий Жалилова и Волга Авто Моторс пишите в личку сейчас готовлю заявление в полицию и прокуратуру (может если она будет коллективной что то изменится в этом порочном круге)


ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ
 
Последнее редактирование:

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Саратов, "Волга Авто Моторс" 5 декабря 2014 купил автомобиль Gentra (думал что купил) до сегодняшнего дня суды ,пристава, полиция, прокуратура, горячая линия УЗ-Дэу
А вкратце, что случилось?
 

TOROGAR

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
77
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Джентраводы посоветуйте,где в москве норм диллер?Думал на счёт уздеу на мологрвардейской терь понял,что там ужас.К кому ехать.Не хочется попасть к криворуким....
 

Партнеры

Верх