• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Диски Daewoo Gentra. Параметры джентра диски

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну если исходить из того что хотели именно эти диски
...то надо ставить ржавые штамповки и не париться о секретках!:D

увеличиваются шансы на сработку сигнализации и sms уведомлений, если установлен GSM модуль в авто.
Я как-то раз, когда задумал заменить аморики, подогнал тачку к гаражу, скинул передние колёса, поставил авто на пеньки, отмыл Херкером корёсные арки. Потом тоже самое проделал и с задними колёсами. И уже когда решил загнать тачку в гараж, понял, что всё это время она стояла на сигналке (машинально видать поставил). Сигналка даже не пикнула, хотя я особо не осторожничал, да и арки мыл с пристрастием.:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
daledale,
У тебя в сиге какие датчики стоят? Ну кроме ударного.
Раз ты на неё так надеешься
 
Последнее редактирование:

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
У тебя в сиге какие датчики стоят?
Стандартные, удара и размыкания (открытия любой двери + багажника + капота). Последние это не датчики в сиге конечно, а стандартные концевики авто.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Т.е. датчика наклона и датчика объема нету

Ты ради интереса попробуй поставить на охрану и пошатать авто без ударов.
С большой долей вероятности сига молчать будет
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 004
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А вот как раз эти датчики сработали бы когда кто нибудь начал домкратить авто чтоб снять колеса, или вообще просто приблизился к авто.
Хотя в последнее время двухзонный датчик объема редкость ибо на парковке задолбает орать. Хотя на нормальных сигах датчики можно отключать как целиком так и по уровням и по зонам, но заказчикам лень тыкать лишние кнопки, им хотца шоб нажал - и все, писец, полный сесуриту )))
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Если честно - сейчас датчик удара вообще выключен. Задолбал он меня своими ложными срабатываниями. Вроде писал и я его отключил пока совсем. Знаю что вопрос надо решать, но пока вопрос не сильно актуален, ибо машина почти ~95% времени на охраняемой круглосуточной стоянке за забором. Но вопрос надо решать, понимаю это.
Что до дисков - да, согласен. Наверное захотят - снимут, но какое-никакое препятствие для негодяев.

Добавлено через 9 минут
то надо ставить ржавые штамповки и не париться о секретках!
Уносить колеса домой на ночь и делов. Ах да и аккум заодно и дворники.))
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Есть желание прикупить летние тапки.Но литье ширина 5,5 вместо положенных 6ти.Резина стоит 185/65,стоит ли брать?Цена вкусная.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Да уж посмотрел наши колеса по 4-5 к за штуку, ппц а протектор то подходит к рискам, надо уже подискивать что-то на замену. Какие стоит рассматривать если не континентальный из недорогих?
 

Партнеры

Верх