• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Передний бампер

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Как раз хотел крашеный пркупать. Но теперь буду родной ремонтировать...
Пока родной бампер поддается ремонту, можно красить и красить. У самого бампер поврежден, но даже не рассматривал приобретение нового в цвет. Буду чинить стоковый
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
daledale, Да, на черной не так видно. Хотя я мониторил недавно свой бампер с пристрастием, отслоения пока не видно, тьфу тьфу!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Мдаа. В свете многочисленных отзывов по отслоению ЛКП, похоже, стоит брать только черную Джентру.
3 года 7 месяцев эксплуатации в городском режиме.... без проблем!!!!!!
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
3 года 7 месяцев эксплуатации
Нестыковочка с подписью.;)
На молочной вообще проблем с лкп нет.
Хотя, на крашенном переднем бампере есть приличные сколы в районе губы на вертикальных перемычках.

Моется машина часто керхером.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Надо было с новья бампера пленкой затягивать. А теперь уж чо уж.
Хотя можно и подкрасить и затянуть, будет уже не то что с новья, но облезать перестанет.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Надо было с новья бампера пленкой затягивать.
У нас затянуть полностью бампер хорошей полиуретановой пленкой Hexis Bodyfence 150 мкм или Ultra Vision PPF 200 мкм, стоит 6000 - 8000 руб. Тут и призадумаешься невольно, за такую цену можно и перекрасить если что. А клеить китайским гавном с авторынка, смысла не вижу, слишком много в плохой пленке противоречий...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да уж. Видимо не зря меня многие продаваны отговаривали от покупки нового бампера в цвет... Основными аргументами против были:
1.Он покрашен так же херово, как и тот, что стоял на авто+может не совпасть цвет.
2.При транспортировке палюбасу покоцают, ибо упакованы они в обычный пупырчатый полиэтилен.
Собственно чёрный некрашеный тоже был упакован на от**ись и имел немало царапин-потёртостей.
 

dwlad

влившийся в движение
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
58
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
чуть не в тему - но тоже бампер хотя и задний. В марте ДТП было, пришлось менять задний бампер. Заказывал в Автодоке типа оригинал GM. После постановки в сервисе оказалось что чуть на пару мм выпирает по заднему правому фонарю, по другой стороне все как по маслу - обидно млять.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 847
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Заказывал в Автодоке типа оригинал GM. После постановки в сервисе оказалось что чуть на пару мм выпирает по заднему правому фонарю, по другой стороне все как по маслу - обидно млять.
У меня тоже отклонения по геометрии вылезли. Хотя маркировку GM-овскую я на бампере нашёл.
 

Вложения

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Вот нашёл на драйве по поводу ремонта дыры, правда заднего бампера, но общий принцип ремонта, думаю, легко применим и для переднего. Мож кому пригодится: https://www.drive2.ru/b/2969404/
 

Партнеры

Верх