• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Как вы относитесь к СтопХам-у?

  • Автор темы Jet
  • Дата начала

Как вы относитесь к СтопХам-у?

  • Хорошо, ребята молодцы.

    Голосов: 18 62,1%
  • Плохо, уроди они!

    Голосов: 5 17,2%
  • Не слышал о таких

    Голосов: 1 3,4%
  • Другое (в комментарии)

    Голосов: 5 17,2%

  • Всего проголосовало
    29

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Я имею ввиду случаи когда машина стоит именно на тротуаре, целиком его перегораживая или вторым рядом и его только через двойную сплошную объехать можно. Вобщем в одних случаях хорошо в других они уж слишком палку перегибают иногда. Короче я уже в целом сказал что думаю:
фигней страдают
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Тупые дал*бы они, маленькие глупые дети! Ходят дое*тся к водителям, клеят наклейки на водительскую сторону. Водитель ее отдирает, а эти пид*сы еще раз клеят, и как тогда водиле уехать если все лобовое закрыто? Вот например ситуация, начальник сказал своему водителю, стоять там, он и стоит, подходит кучка пида*сов, и начинает к нему цепляться, потом еще по голове водителю настучат. Это уже не говоря о том как они разговаривают, кто они такие в обще, что бы так себя вести? Им даже мент говорил, "если хотите, приходите к нам, у нас много свободных мест". Шакалы!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
А мне они нравятся ещебы вместо уговоров стекла били когда на них наезжают машиной.Девка у них зачетная сисастая такая.Ислам конкретный чувак. А над ТП просто смешно как они пыжутся. Некоторые понимают и уезжают без взаимных оскорблений.Других методов борьбы пока нет. Убеждать бесполезно.Или рублем или по голове кулаком.
 

Lion21

влившийся в движение
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
149
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus MT
Они прсто ЛЮДИ...и им не все равно...:))
Они самые большие тролли в РФ. С ними даже не стоит разговаривать, с ними нужно бороться молча.
Например с хорошей тонировкой и без номеров на корыте которое не жалко))
 

savoy

новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
11
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
Может просто выполнять законы а не бороться нужно.
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Ничего хорошего в деятельности СтопХам не вижу. Вижу только вред, причиненный владельцам автомобилей, наклейками. В таком случае - это порча имущества. Не понимаю, что до сих пор никого не привлекли к ответственности. Это раз.
А два, то, что они на дороге реально провоцируют на драки, а это уже хулиганство, нанесение побоев, даже если с целью самозащиты, но о самозащите тут речь не идет, так как они первыми выводят на конфликт.
Стопхам это общественное движение и участвовать в регулировании дорожного движения они просто не имеют права!!! Это закон.
А вот если бы они дружно перешли в штат ГИБДД или иную гос. структуру, даже общественными помощниками, то только в присутствии ГИБДД, могут осуществлять свою деятельность.
Наклеяли бы мне наклейку, то я бы вызвал эвакуатор, так как на лобовом стекле наклейка и использовать ТС нельзя. Далее посчитал ущерб, причиненный мне неправомерными действиями, зафиксировал бы все в полиции, нанял адвоката - ну и сумма ущерба, примерно, будет около 50т.р.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Я имею ввиду случаи когда машина стоит именно на тротуаре, целиком его перегораживая или вторым рядом и его только через двойную сплошную объехать можно. Вобщем в одних случаях хорошо в других они уж слишком палку перегибают иногда. Короче я уже в целом сказал что думаю:
Всю историю России одни перегибы. Русский человек законы и взаимоуважение до сих пор не постиг.Понимает или рубль или в лоб.Извинений не дождёшся,даже если 1000 раз прав.Сам Русский,но иногда стыдно за это и очень часто. ИМХО 80 % быков.Быкуют в основном не по делу.На дороге все 90.Ездить не умеют,но быкуют.Поворотник заблаговременно -западло.Ползём, но левым рядом.К стати в 70х-80х за поворотник наказывали.А тащить задницу левым рядом,когда тебе ещё и сигналят было стрёмно перед пассажирами и опять же наказуемо гибонами.Сейчас всем пофигу.Каждый суслик агроном. Когда изредка пешком хожу вообще поражаюсь нам водителям.Понятно,что всё не обустроено властями,но пешие в этом деле не виноваты.Хотя самому иногда хочется хвост отдавить медленно,суперважно прогуливающемуся пешеходу-быку,не желающиму чуть ускориться.Чем длиннее хвост,его ожидающих, тем вольяжнее и медленнее ползёт по переходу т.к. наделён властью в этот момент.Так что эти ребята ИМХО отважные и молодцы.
 

Партнеры

Верх