• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Отслоение краски

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Похоже скоро новый миф родиться о том, что более качественный Джентры были до декабря 2013 год.
У меня по ПТС 2014г.в. Я бы не сказал, что у меня прям кузов плохо состыкован-покрашен. По зазорам кузовных панелей всё довольно таки приемлемо, разве что верние углы дверей возле центральной стойки чуть пляшут друг относительно друга, зато двери закрываются с равномерным усилием.
По пластику салона. Зазоры конечно большие, но ИМХО они такие заложены изначально, качество сборки играет меньшую роль. Наибольшие нестыковки это подиум селектора АКПП с центральной консолью, такое ощущение, что его без примерки воткнули с другого авто. Ночью через щели даже свет видать.
Вспомнил, где находил отслоения краски.
Место 1. На площадке под АКБ. Подкрасил 2-к акриловым грунтом, обработал всю полку антигравием и положил коврик с маркировкой ВАЗ2101 за 43рэ.
Место 2. Внутри желобка в нижней части заднего бампера (есть на видео). Забил.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У меня по ПТС ноябрь 13 года, есть 2-3 пятнышка на молдингах и бампере. Но за два года эксплуатации машина уже наловила столько мелких повреждений, сколов и царапин, что эти дефекты всерьез рассматривать бессмысленно. Бампер сам притер к бетону, крыло на парковке стукнули, крышка багажника поцарапана - то ли сам, то ли прохожие помогли, чо уж теперь...
 

Партнеры

Верх