• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Топливный фильтр

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 683
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Каким же вы гавном заправляетесь если на 30000 у вас сетка забита?
Какое из колонки идет, таким и заправляемся. Еще раз повторю - не надо 100000 или 30000 км пробега, достаточно один раз со дна емкости бензина на заправке хапнуть.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Какое из колонки идет, таким и заправляемся. Еще раз повторю - не надо 100000 или 30000 км пробега, достаточно один раз со дна емкости бензина на заправке хапнуть.
Вывод: "Проверка и, при необходимости, замена".
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Какое из колонки идет, таким и заправляемся. Еще раз повторю - не надо 100000 или 30000 км пробега, достаточно один раз со дна емкости бензина на заправке хапнуть.
Значит мне несказанно повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура товарищи!!!!!!И к стати,фильтра менял ВСЕ каждые 10000км,независимо от засраности,так же и на дженре буду менять.
 

Эдуард 66

новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
11
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Daewoo Gentra OptimumMT
Здравствуйте. Я ещё не менял, только собираюсь. Сам интересовался какой лучше и т.д. В инете. собрал информацию. Сам не поменяешь, если нет ямы. Сам фильтр на клипсах. Посмотри видео и рисунки в инете. Я смотрел в яндексе.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 859
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Здравствуйте. Я ещё не менял, только собираюсь. Сам интересовался какой лучше и т.д. В инете. собрал информацию. Сам не поменяешь, если нет ямы. Сам фильтр на клипсах. Посмотри видео и рисунки в инете. Я смотрел в яндексе.
Не совсем понял, но если это вопрос, то о замене фильтра тонкой очистки топлива (того, что под днищем) можешь почитать здесь, там же и фотки глянуть: http://reviews.drom.ru/daewoo/gentra/90105/
 

SVITAS71

влившийся в движение
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
187
Откуда
тула
У меня
Daewoo Gentra
Здравствуйте. Я ещё не менял, только собираюсь. Сам интересовался какой лучше и т.д. В инете. собрал информацию. Сам не поменяешь, если нет ямы. Сам фильтр на клипсах. Посмотри видео и рисунки в инете. Я смотрел в яндексе.
приветствую
яма необязательна. поднимаеш домкратом повыше правую сторону,и меняеш свободно.когда снимеш пластиковую защиту с хомутом то болтом затяни хомут с фильтром . так будет проще менять,фильтр небудет болтатся .конечно эти клипсы блин .но лучше чем на нексии с болтовыми соединениями,да и на матизе тоже на клипсах ...интересно.
 

tiv09

на новенького
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
8
Откуда
кемерово
У меня
Daewoo GENTRA SX
Всем привет! подскажите пожалуйста каталожный номер фильтря бензонасоса, срочно нужно!! Зарание спасибо!
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Кто ставил аналоги топливного фильтра и какие? Подскажите плиз?))
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Ashika, Filtron ставил. Оба нормальные
 

Партнеры

Верх