• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

JCD, я звонил в этот "регион". ТИПА ДА - это дословный ответ на мой вопрос был. Сей господин разговаривал, применяя подобные выражения с завидным постоянством. Возникло ощущение, что покупаю у гопоты в подворотне кирпич:). Туда я точно ни-ни. А в Курском км/ч месяц назад на ожидание Птс было 10 дней. Теперь, видимо, везде 30. Что же делать, только Москва что ли остается?!
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

только Москва что ли остается?!
И даже с Москвой не всё так просто! Желающих купить джентру обложили со всех сторон! Должно очень повезти чтобы быстро и без излишних затрат.:scratch:
 

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Я почему-то думал, что за 549 не так много дураков найдется её купить:) это базу ждать долго а максималку быстро заберу. Всю жизнь мне в серьезных начинаниях болты выписываются:D. А если серьезно - думаю, что и в Москву ехать мне смысла особого нет. Нужна конкретная комплектация за 549 белая или серебристая. Ничего другого видеть не хочу. Сомневаюсь, что найду её с Птс без допов. Но и ждать более 30 дней птс не хочется. Блин. Зла не хватает. Проблема на ровном месте. Вонючие узбеки км/ч
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Но и ждать более 30 дней птс не хочется.
Намного более 30 дней!:D Я уже за это время профессиональным пешеходом стал:) Зря только радовался что так быстро прошлую машину продал!
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Re: Ожидание ПТС

549 из за подогрева сидений выбрал эту комплектацию? магнитола то там не айс.или еще как?

Добавлено через 44 секунды
блин три недели назад у них еще 10 дней в договоре было
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

JCD, материал отделки салона нормальный, регулировка руля по вылету. Люк и подогрев сидений в довесок:)
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

блин три недели назад у них еще 10 дней в договоре было
Я полтора месяца назад оплачивал-уже 30 банковских дней было.(у нас по крайней мере)
 

JCD

на новенького
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Курск
Re: Ожидание ПТС

JCD, материал отделки салона нормальный, регулировка руля по вылету. Люк и подогрев сидений в довесок:)
перепутал с 449 :)

Добавлено через 1 час 7 минут
не календарных?
 

Партнеры

Верх