• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Mara, серебристый очень практичный цвет, (2114 серебристая)пыли практически не видно. Но я решил брать другой потому что на данный момент на вторичке серебристые уходят тяжело (очень много, каждая четвертая на рынке серебро).
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Насколько я понимаю, большинство диллеров действуют по следующей схеме-идет заказ на машины в завод, завод транспортирует машины до диллера, далее диллер пороверяет (не бита ли при трансрортировке, оой ли комплектации цвета итд), если все нормально только после этого оплачивает машину(или из своих средств или покупателя), после того как будет произведена оплата на счет завода, то завод высылает птс. В теории если оплатить машину до ее прихода к диллеру то машина с птс идут как бы параллельно, птс как мне сказали обычно идет неделя две.
Схема не правильная! :p
Дилер напрямую с заводом не работает, он работает с дистрибьютером, и оплачивает машину дистрибьютеру, птс высылает дистрибьютер после поступления денег от дилера.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara, серебристый очень практичный цвет, (2114 серебристая)пыли практически не видно. Но я решил брать другой потому что на данный момент на вторичке серебристые уходят тяжело (очень много, каждая четвертая на рынке серебро).
прсто 3-5 лет назад серебро было в тренде. сейчас в тренде белый, у нас по крайней мере, море просто белых машин ездит. так что буду брать или черную или серебристую.
 

Sam7806

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
117
Откуда
Воронежская область
У меня
Daewoo Gentra белая optimum MT
Всем привет,а если заказывать на сайте уздэу тоже надо задаток в салоне оставлять?
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
очень практичный выбор.....и цвет вообще приятный, помыл, и в закатных солнечных лучах просто ПРЕЛЕСТЬ!!!!
ага, красиво и практично, но черная машина - это давняя мечта. вот и разрываюсь-))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
КАК говорят владельцы "умри с тряпкой"
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Схема не правильная! :p
Дилер напрямую с заводом не работает, он работает с дистрибьютером, и оплачивает машину дистрибьютеру, птс высылает дистрибьютер после поступления денег от дилера.
т.е. между заводом и диллером, есть еще одно звено-дистребьютер?!:scratch:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
т.е. между заводом и диллером, есть еще одно звено-дистребьютер?!:scratch:
Да, с завода машины поступают к региональному дистрибьютеру, на него оформляется ПТС, а уже от него к дилерам по городам региона.
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Sam7806,Все зависит от самого дилера, некоторые требуют задаток, некоторые (как у меня например) не требуют, вне зависимости от того, где заказал, на сайте или нет.
 

Партнеры

Верх