• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Народ интересуется, как авто, сколько, чего да как, на предмет приобретения.
Я всем советую в златоглавую ехать, чтоб с ПТС была, иначе даже нечего смотреть в сторону джентры.
В ноябре 2015 звонил в Москву, барышня сказала птс в течение 10 дней. ПРИЕДУ туда с Волгограда, а дальше что?Жить в гостинице и ожидать птс( при этом предварительно расчитатся с работы)
 
Последнее редактирование:

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Я считаю, что в Волгограде должно быть намного лучше, чем в Москве. Город этого достоин. Он очень красив и много сделал для страны, особенно в годы войны. К сожалению, все главные толстосумы обосновались в столице и думают не о стране, а только о собственном благополучии. Из-за них многие ненавидят и простых москвичей, которые во многом живут ничем не лучше других соотечественников.
Не знаю могут ли волгоградские чиновники что то сделать, но такие дороги в таком красивом городе - это позор. Возможно действительно не хватает средств и все налоги уходят в Москву, а возможно что ваши чиновники сами разворовывают бюджет и нефига не чешутся.
Что касается местных дилеров, то они пользуются отсутствием должного контроля и фактически строят пирамиды. Поэтому и нет ПТС в наличии.
Полностью с Вами согласен. А в Волгограде у нас не только дорог нет... а творится полный беспредел в любой сфере...каждый год новый губер..город превратился в помойку.

Добавлено через 9 минут
Полно автосалонов, где ПТС в наличии. Вы куда звонили?
Да не помню, смотрел в интернете, вылез номер типа 8800......, многоканальный, да говорит на какие- то есть птс. Поинтересовался про джентру, не помню то ли машина через 10 дней, то ли птс....наслышаны как они иногородних дурят, то допов понаставят, после составления предварительного договора, так что людям по 30- 50 т.руб приходится доплачивать. Кто -то возвращался на старой девятке...кто- то вообще не возвращался.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
zzz777, если кто-нибудь из ваших знакомых захочет приобрести Джентру в Москве, то советую обращаться только к официальным дилерам. Все другие левые автосалоны надо обходить за три версты. Например, я брал в Автогермес.
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
zzz777, если кто-нибудь из ваших знакомых захочет приобрести Джентру в Москве, то советую обращаться только к официальным дилерам. Все другие левые автосалоны надо обходить за три версты. Например, я брал в Автогермес.
Спасибо буду иметь в виду. В том то и дело, как иногороднему не нарваться на левый салон...приехал ничего не знает, тут еще ляжку пол.лимона жгут...куда ломиться...
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Всем добрый день! Сегодня получил Птс!!! Очень рад! Конечно ожидание врагу не пожелаешь! Но все закончилось хорошо. Конечно пришлось изрядно надоесть сотрудникам салона.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Просрочили?
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Два дня...пришлось после долгих мытарств пойти к директору салона, очень одекватный человек...перед 8 марта пообещал, что птс будет после праздников, обещание сдержал. Дал ключи от личного авто типа в залог и гарантии получения птс! Нормально. Про не устойку в два дня напоминать не стал. В принципе рад и доволен.:thumbs_up:
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Нормально обошлось.
Поздравления принимай!!!

Добавлено через 4 минуты
И фото сюда с нумерами
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Спасибо.
Скорейшего получения птс.
 

Партнеры

Верх