• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
С другой стороны договор - это договор, а ГК РФ - это ГК РФ. ГК сильнее
Тогда определитесь, что Вам нужно - возврат денег(только сразу их естественно никто не вернет даже исходя из законов РФ) или автомобиль с ПТС?
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Подумаю, есть время.

Добавлено через 1 час 51 минуту
Позвонил в горячую линию равон с вопросом про птс. Оператор сказала что может только уточнить местоположение птс. Повисел на телефоне, послушал музыку. Птс, по словам оператора, находится в стадии отправки, будет отправлен на следующей неделе. В москве он или в воронеже информации нет.
 

alk100

влившийся в движение
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
56
Откуда
Энгельс, Саратовская область
У меня
Daewoo Gentra
Попробуй обратиться в https://vk.com/ravonrussia там единственные адекватно реагирующие за все 1.5 года моей войны с Волга Авто Моторс в Саратове
 

zzz777

новичок
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra
Просрочка 4 дня. Конкретных сроков не озвучивается. Завтра претензию повезу.

Добавлено через 39 секунд
Буду требовать возврата денег + неустойка за просрочку.

Добавлено через 1 минуту
Не стоит оно того чтобы ждать столько и не получать информации никакой о состоянии дела.

Если бы мне точно сказали про срок, я бы подождал (если бы срок был вменяемый) без претензий.
Доброго времени суток! У меня когда пошла просрочка зашел в кабинет директора салона с фразой, что без птс отсюда не выйду...сидел у него около полу часа, он утверждал, что скоро птс будет у меня, даже куда- то позвонил...дело было перед 8м марта. В конечном итоге дал мне ключи от авто своего, что это гарантия получения птс. 11 марта птс была у меня:D
Не надо возврата...получится ни авто ни денег.
Уже не долго осталось ждать. Уж если в Волгограде у нас отдают( 169 исполнительных листов, 30 млн долгов, начата процедура банкротства для скидывания долгов и не нужных активов) , у вас в Воронеже дела обстоят намного лучше...поэтому немного терпения.
 
Последнее редактирование:

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Звонок из магазина утром, пришёл ПТС. Дождался!!!11!!1
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Теперь сраные страховщики мозги парят.
Предоставь автомоболь в течении недели на осмотр. или купи электронно.
Электронно не получилось. Либо нет марки Ravon в их сраных списках. Или не найден автомобиль в РСА.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 579
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Теперь сраные страховщики мозги парят.
Предоставь автомоболь в течении недели на осмотр. или купи электронно.
Электронно не получилось. Либо нет марки Ravon в их сраных списках. Или не найден автомобиль в РСА.
Это уже не проблема! Посылай всех на ху...тор.
 

wofs

завсегдатай
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Астрахань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Предоставь автомоболь в течении недели на осмотр. или купи электронно.
Я страховался в энергогаранте, предварительно все уточнив по телефону. Пришел с ДКП и копией ПТС в страховую - оформил страховку. Сказали приехать на осмотр как получу номера, заодно и номера впишут. Приехал дней через 5 на след день после гибдд.
 

Партнеры

Верх