• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Воронеж - белый Optimum Plus.

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я, своим пятилетним двойняшкам, перед первой их посадкой в Джентру, провел вводный инструктаж по принципам посадки, поведению в машине, помывке машины, химчистке салона, стоимости перечисленных операций... длительность инструктажа составила порядка 30 минут. Итог - на пороги никто не становится, ботинки оббивают снаружи машины, по сидушкам ногами не елозят (Максим и Кира - 5 лет от роду).
 

мечтающий

влившийся в движение
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
82
Откуда
Стерлитамак
У меня
скоро
чехлы ужас.
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Всем скептикам: МЕНЯ устраивают данные конкретные чехлы! На момент покупки как и писал это были самые вменяемые чехлы. На вкус и цвет товарищей нет. Если ненравятся, то добро пожаловать в магазин либо на рынок и ждёмс фотоотчёт о приобретении и установке.

PS: Делать сразу перешивку сидений на новой машине не вижу смысла.
Знакомый делал перешив: кожа, всё красиво, конфетка и слюнки текут, НО в наши МОРОЗЫ не садится в непрогретую машину (минимум минут 15 курит на улице), чтобы не примёзнуть к данной конфетке. :)))
Всем добра и тёплых подпопников в наши морозы :pivo:
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
:Dкрасота требует жертв. Я тож против всяких эко, зама, кожи. Хоть уже есть двое детей, но все же надо беречь...

Добавлено через 1 минуту
vitolik, они от зависти. У меня лично и таких нет. И если будут то не раньше весны, пока с долгами раскидаюсь.
 

METZ

новичок
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
16
У меня
Daewoo Gentra.... жду.
Я считаю что лучше взять материал и пошить чехлы. У нас пошив стоит 1500р. плюс на материал (твид. Не вытягивается, держит форму, легко чистится) примерно 500р./метр. Надо на всю машину метров 5.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Автор ты звиняй конечно за критику, но ты же фотки на обсуждение повесил, вот и отзывы, мое мнение - чехлы вообще не перевариваю, т.к. хороших в реале(на машине) не встречал, исключение - на 12 у соседа под кожу, сам удивился, насколько удачно встали. Но мне кажется, это скорее исключение.
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
yanger, Я не против критики, если она конструктивна )))

Сам не одевал бы чехлы, родной цвет радует глаз. Однако ездили к родне и пассажиры ели шоколадку, ну и накрошили на сиденья. Заметили только по приезду, спустя пару часов (вычистить не получилось). Вот для предотвращения подобных ситуаций и одели чехлы. )
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
vitolik, за то твое литье все похвалили ! :thumbs_up:
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Вопрос владельцу Оптимума Плюс - установлены ли резиновые уплотнители по низу дверей для чистоты порогов или только пластмассовые заглушки в отверстиях под их крепления? На Комфорте стоят...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Gaskonec, У меня установлены. На полезность данных резинок пока не обращал внимания.
 

Партнеры

Верх