• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стоит ли брать двухлетнее авто в автосалоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Т.е. следуя его логике я могу продавать машину за 450 т.р.
Ты можешь продавать за любую цену. Это не его логика, это логика рынка. Продавец назначает цену, если находится покупатель, которого она устраивает, происходит сделка.
А за сколько он купил авто в свое время вообще не важно. У нас пол страны живет тем, что торгует китайским ширпотребом с 300% накруткой. И никто не спрашивает за за сколько эту херню в китае покупали )))
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Вчера, точнее сегодня уже ночью, зашёл ещё на сайт: http://uzdaewoo.ru Там можно выбрать конфигурацию, цвет модель итд итп. И заказать выбранное у ближайшего дилера. Всё сделал, оставил свои данные - сразу пришло на почту уведомление:
-------------
Уважаемый ФИО!

Настоящим письмом компания Uz-Daewoo подтверждает оформление предварительного заказа на автомобиль «Gentra» в комплектации «4-дверный Седан, 1,5л, Механическая коробка передач, Кондиционер, Подушка безопасности(водитель и пассажир), Стальные диски 15х6, Иммобилайзер, Ткань сидений стандартная, Регулируемая по высоте рулевая колонка, Гидроусилитель руля, Передние противотуманные фары, Элекро-стеклоподъемники (4 двери)» в количестве 1 шт.
Дата заявки 29 07 2016 года.
Порядковый номер Вашей заявки 3253.

Для дальнейшей детализации в ближайшее время с Вами свяжутся представители дилерского центра.

Спасибо, что выбрали марку Uz-Daewoo!
-------------

И всё. Ни ответа, ни привета. Никто не позвонил и никто не связался. (((
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
А за сколько он купил авто в свое время вообще не важно.
Важно для меня как покупателя.
И никто не спрашивает за за сколько эту херню в китае покупали )))
Самостоятельно покупаю всю эту херню в Китае, знаю реальную стоимость, поэтому пользуюсь услугами российских барыг в случае наличия гарантии.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Ну это же не интернет-магазин.)
Набери их сам.
Набрал. Та же песня. В наличии 14-ых годов, 15-16 хз когда.
Всё-таки на механике остановился?
Ну, да. Не знаю как-то ближе, чтоли они мне. Но по интересным ценам, можно и автомат, как в объявлении выше.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
За первый год накатал 25 т.км, за 7 месяцев 16 года 17.
Узнали у него? Спасибо вам. Вообщем пока на этом варианте остановлюсь. Белые - брать страшно, ибо не исключено, что в такси работали, у нас таких 100500 в городе катается такси белых Gentr, вообщем белые сразу отметаю. Есть ещё пара вариантов, тоже посмотрю.
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 150
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх