• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автомойка

Vadim74

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
139
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT
Покажи фото - что за 2 сопла?
Ее разобрать для этого надо, а сначала до дачи доехать)

Вот тут https://www.drive2.ru/l/454697262304462499 - на 6-7 фото жиклер видно (немного неточно изначально выразился). Вот их в комплекте было 2 штуки с отверстиями разного диаметра.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Нежненько растер песочек с пылью по кузову
Водички на губку побольше и все ОК.35 лет машины свои так мою и вполне доволен.Никаких царапин сроду не было и бампера не облезлые.Если мыть только снаружи-уходит минут 30 +5-7 минут протирка желтой тряпочкой.Главное-бесплатно и мышцы рук в тонусе.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Раньше авто всегда мыл сам в ручную с помощью ведерка у дома.
Сейчас тоже в ручную на мойке самообслуживания 1 режим химия 2 режим ополаскивание- 50+50=100 р и авто сияет, речь идет о наружней мойке.
В гараже мыть не вариант находится очень далеко, да и с водой заморочено, хотя грунтовые воды близко.
Сосед по гаражу тупо в погребе яму вырал вкопал бочку и на выходе чистейшая водица-так и моет.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Сосед по гаражу тупо в погребе яму вырал вкопал бочку и на выходе чистейшая водица-так и моет.
Сосед у тебя молодец.Следуй его примеру.Я когда работу искал пару раз,то первым делом зондировал вопрос мойки авто.Мойки нет-иду дальше.
 

Партнеры

Верх