• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Перепись владельцев Джентра г. Пермь

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Покажи хоть один.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
Добавлено через 1 минуту
1- не безопасна, 2- малокомфортабельна , 3- не едет, 4-е сомнительная надёжность, 5-е , цена на вторичке.
1 В общем согласен.Не хватает ЕСП(в базе) и (как опции)бок подуш без.
2 Не согласен.Претензии только к шумке.
3 Управляется оч хорошо.Тормозит хорошо.Разгоняется (после прошивки) тоже хорошо.Едет.
4 Старая проверенная конструкция.
5 Семейный Авто это не обьект для долгосрочного вложения средств.
пс все имхо.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
1 В общем согласен.Не хватает ЕСП(в базе)
Ну тут уж как - кому без ЕСП машина "не безопасна" - тому лучше за руль не садиться вообще. ЕСП - коварная вещь,пока она справляется с ситуацией - вызывает у водителя иллюзию безопасности, но как ее мозгов не хватит - так сразу иллюзия эта развеивается.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Screwdriver, Все зависит от конкретного случая и ситуации. Я помню ехал на Четырке, и какой то дурачок передо мной резко затормозил на светофоре, я на тормоз, а дело было зимой, тачку понесло на встречку и развернуло, благо дело было ночью. Если бы АБС была, морда ушла бы прям в чувака на светофоре.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, Все зависит от конкретного случая и ситуации.
Само собой, все системы безопасности ПО СТАТИСТИКЕ ее увеличивают, а в некоторых конкретных случаях из-за них и улетают.
Я как-то поворачивал направо на Авиамоторную улицу около метро, выехал, слева кто-то уже накатывает, со светофора, я ускоряюсь, чтобы ему не помешать - и от метро пьяный вываливается на проезжую часть на четвереньки прямо передо мной. Я по тормозам, а зима, снежок только что укатанный (не убранный и ничем не посыпанный, как обычно) - АБС стрекочет, а машина особо и не замедляется. Но благодаря АБС же я его в трех сантиметрах перед мордой его пьяной объехал слева. А был бы на Иже - я бы наверное юзом перед ним бы затормозил всё-таки и получил бы в корму того, кто сзади ехал, а он бы меня, как бильядный шар, забил бы в пьяного.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
arty, И че там пишут???
 

Партнеры

Верх