• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тест-драйв Daewoo Gentra (фото, видео)

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Кому-то надо тянуться, а кто-то настолько близко к рулевому сидит, что даже не вызывает вопросов )
Ага, у нас так хачи таксуют. А классическая посадка подразумевает возможность положить запястье руки на рулевое колесо сверху без отрыва лопаток от спинки сиденья.

А где ещё, рядом с корректором фар, ближе, но тоже тянуться, разве что в районе подстаканников, но завод такое никогда не сделает :)
Например, у Спектры было как раз на панели, слева от руля. Да, тоже тянуться, и я считал это неудобным. Но не думал, что может быть хуже.
Хотя бы туда могли перенести. По хорошему бы на подлокотник двери - но там места вообще нет.
 

maloy

новичок
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
41
Откуда
ростов-на-дону
У меня
Daewoo Gentra Elegant МТ
Например, у Спектры было как раз на панели, слева от руля. Да, тоже тянуться, и я считал это неудобным. Но не думал, что может быть хуже.
Хотя бы туда могли перенести. По хорошему бы на подлокотник двери - но там места вообще нет.[/QUOTE]
У меня была спектра меня расположение регулировок вполне устраивало, а на Дженьки прям супер!!! Руку протянул и всё готово!!!!
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Ну вы, блин, и длиннорукие абизьяны... :D
 

Shurik006

на новенького
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
5
Нет не сарказм, это просто странно как ты так отзыв написал, мне кажется ты больше изучил, чем 1 вечер и тест в салоне, готовился или пишешь подобное что-то постоянно.
Написано на самом деле достаточно сумбурно и не всегда стилистически корректно, это скорее экспресс-описание плюсов/ минусов (о чём писал выше). Просто когда на машину смотришь с холодной головой, а не на эмоциях 'хочу-хочу, дайте две', оно как-то само всё видится. Да и новая она пока, я читал отзывы здесь, на форуме, все косячки уже знал и сразу на них обращал внимание, по сути всех их и перечислил в своём посте.

А классическая посадка подразумевает возможность положить запястье руки на рулевое колесо сверху без отрыва лопаток от спинки сиденья.
Многие не поймут или засмеют при одном только выражении 'классическая посадка', ну живём мы в такой стране, что поделаешь, это тоже самое, что ремень сзади застёгивают или заглушки ставят. Только вот ездить теперь в Gentra будучи близко расположенным к рулевому колесу, смертельно опасно, опять же многие этого не понимают. С подушкой шутки плохи, тем более не пристёгнутым.


По хорошему бы на подлокотник двери - но там места вообще нет.
Тысяча извинений, я совсем забыл про дверь, Вы правы, это действительно самое удобное место.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Там он описывал свои субъективные впечатления от езды, ему напомнило Саманд, ну и пусть, т.к. Саманды уже все равно исчезли, во всяком случае у нас. Да и стоили они дороже, на сколько я помню. Поскольку сам на нем не ездил, ничего по этому поводу сказать не могу :) По поводу остальных косяков вроде перекосов и щелей, ОД сказал указать все замечания на первом ТО и обещал все исправить. Панель одна криво вообще стояла, исправили еще при выдаче. Вцелом по сборке меня все устраивает, только необходимы регулировки + докупить защиту и сделать антикор как потеплеет, т.к. по такой погоде боюсь не высохнет он нормально.
 
Последнее редактирование:

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"ОН", видать, кроме Саманда ничего больше и не юзал...
 

fedoss1

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
34
Откуда
Минск
У меня
Daewoo Gentra в базе
Там у него прилично тест-драйвов проведено, оды не одной машине не поет, а в основном указывает на косяки. Мне показалось достаточно объективно все написал.
 

Партнеры

Верх