• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Daewoo Gentra SX-1, г.Уфа

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да по-моему он изначально был на покупку ваза настроен ;)
 

Alexandrikus

на новенького
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
1
Напиши, сколько заплатил за все удовольствия?:)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот уже действительно привередничает, товарищ у меня Гранту взял, за 380, супер машина, такой сенсорный экран красивый и большой, ПТФ, звук атас, спрашиваю - а как едет? ну........ нормально.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Напиши, сколько заплатил за все удовольствия?:)
Сигналка 8 515, установка, 3 400, защита картера 1420, коврики в салон и багажник 2 250

Добавлено через 4 минуты
Если кому интересно, выкладываю фото магнитолы




P.S. Огромное спасибо aerius, за то что предупредил о том, что нужен специальный переходник для магнитолы на евро-разъем, это избавило меня от лишних головняков в сервисе. aerius, если видишь это сообщение-лови плотный респектосик из Уфы!)))
 
Последнее редактирование:

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
поздравляю с покупками!


packman-81 у нас привиредничает, ему надо, чтобы машина за 400 тыр была собрана и покрашена как машина за 2 ляма :disgust: поэтому он собрался покупать ваз-))) а еще про женскую логику что-то говорят :sorry:[/



калина 6 лет не одного рыжика...за 5 лет только 2 ступичных подшибника, и передние стойки...а сможет ли такое узбек????
сомневаюсь...вижу как нексии 3 годовалые гнилые стоят

Добавлено через 1 минуту
Да по-моему он изначально был на покупку ваза настроен ;)
устаивает все у узбека кроме их гнилья
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
калина 6 лет не одного рыжика...за 5 лет только 2 ступичных подшибника, и передние стойки...а сможет ли такое узбек????
сомневаюсь...вижу как нексии 3 годовалые гнилые стоят
Нексия 2007 года у меня, гаражное хранение правда, ну в общем ржавчина появилась только на торце крышки багажника , 1 см длиной
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Нексия 2007 года у меня, гаражное хранение правда, ну в общем ржавчина появилась только на торце крышки багажника , 1 см длиной
я и не спорю, на работе ребят а говорят у одного нексии 3 года, низы дверей пошли..у дроугого 5 лет, низы дверей и колесные арки, пробег у того которого 3 года 218 тысяч, заменил только задние ступичные подшибники...но почему то больше узбека не хочет, я его на джентру подбивал...он меня гад и отговаривает)))

тем более это форум здесь идет общение...вчера ездил смотреть солрку. не хочу, дорого(((( и узко..а я толстый , мне будет не очень...


я не хотел жигули никогда, но так получилось что с форда я пересел на калину 5 лет (стечение обстоятельств)....деревянная, дубовая...но я ее назвваю УАЗИК...теперь после ДТП сегодня продал ее( в разбитом виде) пересел на ланос...да , четкое переключение передач, мягкий руль, подвеска...но скребу везде...((( днишем..впереди зима...чето страшно
 
Последнее редактирование:

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, вы хотите и рыбку съесть и на люстре покататься, ей-богу. чудес-то не бывает.
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, вы хотите и рыбку съесть и на люстре покататься, ей-богу. чудес-то не бывает.
понимаете...вы сейчас как менеджер в салоне. а что я хочу за эти деньги...???понимаете что бы заработать 500 штук я должен 3 года копить и во всем отказывать???...почему мне за мою работу платят по результату и качеству. а торгашам и узбекам как и ВАзу должно быть ...народ и это схаввает
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, ну потому что это правда-))) как и то, что качество современных автомобилей уступает качеству автомобилей 20 или 30летней давности. потому что производителям не надо, чтобы вы купили машину и 30 лет на ней ездили, им надо, чтобы вы купили, а через 3-5 лет купили еще одну. потому нам так усиленно впаривают, что ездить на одной машине больше трех лет - нищебродство, потому и гниют дешевые машины быстро, особенно, если в линейке производителя есть более дорогие модели, которые прослужат на год-два дольше. чтобы вы в следующий раз купили более дорогую машину, взяли еще и автокредит под дикие проценты, заплатили КАСКО - от всего этого салон имеет свой процент. и если у вас калина не сгнила - вам повезло, реально, само руководство ВАЗа признает, что у них все машины по качеству получаются разными, у одного все отлично, у другого - ведро с болтами. хотите не гниющую машину - влезайте в кредиты и берите что-то более дорогое. не хотите кредитов - берите, что есть, не ждите чудес. дешево и качественно невыгодно ни одному производителю.
 

Партнеры

Верх