• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Белая Daewoo Gentra SX-1, г.Уфа

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, ну потому что это правда-))) как и то, что качество современных автомобилей уступает качеству автомобилей 20 или 30летней давности. потому что производителям не надо, чтобы вы купили машину и 30 лет на ней ездили, им надо, чтобы вы купили, а через 3-5 лет купили еще одну. потому нам так усиленно впаривают, что ездить на одной машине больше трех лет - нищебродство, потому и гниют дешевые машины быстро, особенно, если в линейке производителя есть более дорогие модели, которые прослужат на год-два дольше. чтобы вы в следующий раз купили более дорогую машину, взяли еще и автокредит под дикие проценты, заплатили КАСКО - от всего этого салон имеет свой процент. и если у вас калина не сгнила - вам повезло, реально, само руководство ВАЗа признает, что у них все машины по качеству получаются разными, у одного все отлично, у другого - ведро с болтами. хотите не гниющую машину - влезайте в кредиты и берите что-то более дорогое. не хотите кредитов - берите, что есть, не ждите чудес. дешево и качественно невыгодно ни одному производителю.



есть вещи которые должны устраняться..иначе их просто не будут брать, и гниющие двери можно обработать, пусть допустим гниет днище..где не видно....но не на виду за 2 года...тем самым покупатели не будут отказываться, в наше время, выбор машин все таки велик....и повторю...посмотрите кобальт...там такого нет!...потому что Шевролет , ( а руки делают одни и теже)....или читал в новостях..в августе Ниссан остановил конвеер на вазе..потому что приехали и увидели что наши гонят туфту.....Имя стоит дорого..и утрата доверия...а что ваз, что деу...одного поля ягода


вы же не купите дом на болоте..зная что через 3 года стены начнут лопаться...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, ну так берите Кобальт, в чем проблема-то? вот только, думается мне, что и у него рано или поздно вылезет что-то свое. к тому же, тут уже стоит выбор - удешевление за счет качества металла или количества опций. в Кобальте за сравнимую с Джентрой цену нет ничего, он пустой. и далее каждый выбирает для себя, чем он готов пожертвовать. не хотите выбирать, хотите все сразу - готовьтесь раскошеливаться. логика проста.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
На счет кобальта, может не в тему, у нас таксисты в городе встали - нет тормозных колодок, обещают в течении 2-3 месяцев, но точно никто не гарантирует.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что то моя тема перешла в глобальный оффтоп)
packman-81, тут собрались те, кому нравится Джентра. Бесполезно кричать с пеной у рта, о ее недостатках, которые на данный момент абсолютно безосновательны. Без обид, но если ты хочешь дальше продолжать хаить Джентру, делай это на форуме Автоваза, а не на этом форуме и не в моей теме в частности.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Человек сомневается, я тоже полгода изнывал, что да как, потом решил, машина нравится - нравится, за такие деньги - все отлично, и качество и комплектация. Хочешь лучше - собирай денег больше, законы рынка никто не отменял.
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Зацените лучше мою магнитолу, это моя гордость, в свое время перерыл весь интернет, пока не остановился на ней))) Что скажете? Все друзья просто в восторге))) С 2-DIN магнитолой, салон смотрится намного солиднее. Я бы даже сказал "бохато":D
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
сергио,конечно это дело вкуса,но у меня раньше стоял 2 дин,реально я двд смотрел 2 раза,а если навалишь громкости экран начинал дергаться. понятно что дело в проводах и не столь качественной магнитоле,но я решил однозначно,буду ставить 24 разрядник без всяких там экранов. хотя конечно есть много плюсов,можно в подголовник еще моник воткнуть для мультов детям,можно поставить камеру заднего вида. но я пока без деток,а без камеры я переживу.
п.с. смотрится добро,но и стоит больше 10 штук)
 

Evgen

новичок
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
47
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Nexia 1.5 2011г.
А вот я в узбеках уверен,Нексии 2 года,готов хоть завтра за тысячи км. уехать совершенно не готовя машину,и знаю что проблем не будет! т.к. на 100% уверен в надежности своего авто! а вот на отцовской 015 не решился бы,потому как знаю что от ваза можно ожидать все что угодно в любой момент! до Нексии две десятки было,первая 2001 года,вторая 2006 г.И не надо мне тут писать про надежность автоваза!
 

Sergio

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
111
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
сергио,конечно это дело вкуса,но у меня раньше стоял 2 дин,реально я двд смотрел 2 раза,а если навалишь громкости экран начинал дергаться. понятно что дело в проводах и не столь качественной магнитоле,но я решил однозначно,буду ставить 24 разрядник без всяких там экранов. хотя конечно есть много плюсов,можно в подголовник еще моник воткнуть для мультов детям,можно поставить камеру заднего вида. но я пока без деток,а без камеры я переживу.
п.с. смотрится добро,но и стоит больше 10 штук)
Со всеми акциями и скидками - 8 с хвостиком) Мне очень часто приходиться сидеть и ждать в машине - я типа семейный водитель, права в семье только у меня:D А так согласен, для большинства автолюбителей, кинцо в машине - не самая нужная приблуда. Но у меня иной случай, поэтому решил себя побаловать:)
 

Партнеры

Верх