• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Бело-дымчатая Джесся из Тюмени

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
мне тоже кастрол лили
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
От Кастрола Магнатек у меня остались самые негативные впечатления. Лил его в Нубиру раза три, менял через 10 тысяч, появился налет лака на всех деталях.
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Ну вот-долгожданные мои 3.000км!!!:)Съездила на ТО -масло SHELL 5w30 и фильтр. Попросила двери посмотреть-чёто пробурчал, типа должны сами прихлопаться со временем.....
Не прихлопаются..На моей машине уже столько раз ими хлопали ( в такси работает ) - не помогает...
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Не прихлопаются..На моей машине уже столько раз ими хлопали ( в такси работает ) - не помогает...
Ну это у кого как. У меня прихлопались и довольно быстро. 2000 всего пробег
 

kgb338

влившийся в движение
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
192
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra,Elegant MT
Ну это у кого как. У меня прихлопались и довольно быстро. 2000 всего пробег
В 85 процентах клиентам приходится хлопать повторно, чтобы закрыть дверь. При прохождении ТО тоже говорил про регулировку дверей. Одну дверь регулировал долго, в итоге сказал сервисмен что тоже прихлопаются.
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Не прихлопаются..
У меня прихлопались:) Причем задние двери закрываются заметно хуже, поскольку используются не столь активно. Правда я свои сразу после покупки регулировал сам, но толком ничего не изменилось, так как если сделать так чтобы хорошо закрывались- они начинают выступать сильно. Резинки действительно плотно прилегают к двери, со временем станут закрываться гораздо лучше. Сейчас дверь пальцем закрывается.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
У меня интересно получается-с правой стороны закрываются отлично,а вот с левой только если открыта какая-нибудь дверь или багажник.Регулировал их сам.Думаю смотреть в сторону вентиляции.Хотя со временем вроде как лучше стали закрываться,а может просто дело привычки.
 

Партнеры

Верх