• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Непонятный дребезг

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Спасибо, коллеги, за советы. Ну чтож, и на старуху бывает проруха, невнимательно читал форум, не заметил этой темы.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 451
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Спасибо, коллеги, за советы.
Хех, "давно тут сидим..."
Мне оказалось удобнее одной рукой тянуть вдоль стекла к потолку, слегка покручивая влево-вправо, а второй слегка подбивать тянущую руку.
 

alexey_titov2010

на новенького
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra 1.5МТ
У меня был дребезг в другой части.с завода не докрутили пластмасовую рамку под "кожей" рычага КПП.под тягой начинала мелко дребезжать.противно до усрачки!закрутили по гарантии.мож кому надо.
Добрый день. У меня аналогичное дребезжание. Ноя вчера все проверил протянул. Дребезжание не пропало. Причем оно идет откуда то спереди (в салоне), в районе центральной консоли - рычага КПП
 

alexey_titov2010

на новенького
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
6
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra 1.5МТ
Arty, точно рычаг КПП. При езде, если удерживать рычаг в сторону включенной передачи, то дребезжание пропадает. Дилер не видит в этом недочетов и размахивает руками. Переднюю консоль я разобрал, но там все протянуто. Печалька получается. Источник нашел - сделать ничего не могу
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
266
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Arty, точно рычаг КПП. При езде, если удерживать рычаг в сторону включенной передачи, то дребезжание пропадает. Дилер не видит в этом недочетов и размахивает руками. Переднюю консоль я разобрал, но там все протянуто. Печалька получается. Источник нашел - сделать ничего не могу
Проблема шарниров кулисы. Покупай ремкомплект Dello и меняй.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 414
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Рем комплектом нормально не решить проблемы, Замена верталёта в сборе решает проблему, так же мы при ремонте ставим дополнительную шайбу, и не забываем проверить состояние вала из кпп, там разбиваются отверстия под палец.
 

Партнеры

Верх