• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Обновления по салону

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Каптива под брендом Шевроле выпускается? Поэтому и в Россию не идёт
Узавтопром сейчас имеет 2 бренда- шевроле и равон, на любую из выпускаемых 10 моделей может клеить обе этикетки. Если джиэмовское руководство увидит в этом пользу, могут так же назвать джи эм си, бьюик или кадиллак, и пока ещё опель. Так что не из за шильдика к нам не идёт орландо, малибу и каптива, а по каким-то другим причинам.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Узавтопром сейчас имеет 2 бренда- шевроле и равон, на любую из выпускаемых 10 моделей может клеить обе этикетки. Если джиэмовское руководство увидит в этом пользу, могут так же назвать джи эм си, бьюик или кадиллак, и пока ещё опель. Так что не из за шильдика к нам не идёт орландо, малибу и каптива, а по каким-то другим причинам.
Не всё так просто,как вы расписали! Прям,"...может клеить обе этикетки.. " !!! Такие вопросы не они решают,а хозяева... То есть GM. ...Это как если бы,к примеру, АвтоВАЗ на всю свою продукцию вдруг "ладью" решили клеить.:D Лада Логан,Лада Альмера на рынок в Белоруссию. P.S. Узавтопром ,как вы написали,имеет только бренд Равон. А самим Узавтопромом ,в свою очередь,владеет GM.
 
Последнее редактирование:

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
как вы написали,имеет только бренд Равон
Под этим брендом они могут гнать свою продукцию к нам, но не делают этого и когда был дэу не везли к нам Орландо и Каптиву, и до ухода с нашего рынка бренда Шевроле эти модели к нам не шли. Это я и хотел сказать, что Орландо, Малибу и Каптива не поставляется не из за шильдика.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Под этим брендом они могут гнать свою продукцию к нам, но не делают этого и когда был дэу не везли к нам Орландо и Каптиву, и до ухода с нашего рынка бренда Шевроле эти модели к нам не шли. Это я и хотел сказать, что Орландо, Малибу и Каптива не поставляется не из за шильдика.
Если не ошибаюсь каптива поставлялась, и рестайл и дорестайл. С кркстом.
Параллельно с антарой
Орландо тоже кажется были но не долго. Мало пользовались спросом.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Под этим брендом они могут гнать свою продукцию к нам, но не делают этого и когда был дэу не везли к нам Орландо и Каптиву, и до ухода с нашего рынка бренда Шевроле эти модели к нам не шли. Это я и хотел сказать, что Орландо, Малибу и Каптива не поставляется не из за шильдика.
Понятно. Ну,там могут быть какие то внутренние терки. И,кстати, правильно вы написали.В то время,когда Орландо и Каптиву поставили на конвейер в Узбекистане ,у нас их производил Автотор в Калининграде. Соответственно смысла не было поставлять от узбеков.
 

Партнеры

Верх