• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра снова подорожала

Leon

влившийся в движение
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
183
Откуда
Тюмень
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Я и гововрю, что за эти деньги народ на Джентру и не посмотрит, и ему будет по барабану балка в Солярике, Поло, Гранте или нет.

А на счет один раз может не хватить, тут еще бабушка надвое сказала, кому этого почти не хватит, джентре или какой другой повозке с ЕСП, но с балкой.

На этом я пожалуй закончу общение в данной ветке.
Полностью согласен что за сегодняшнюю цену её никто не купит. Но ведь мы то её покупали за 400 тыщ во времена когда поло соляр и рио были на сотку дороже. По мне так это была отличная покупка.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Кризис не будет длиться вечно так что адекватный ценник на Джентру не за горами.
И новые модели от УзДеу тоже - нужен универсал и кроссовер и блин пора на покой старушке Нексии уже.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Кризис не будет длиться вечно так что адекватный ценник на Джентру не за горами.
И новые модели от УзДеу тоже - нужен универсал и кроссовер и блин пора на покой старушке Нексии уже.
Универсал олроад:)
 

ДенисД

новичок
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
16
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ MT, Черный
Сегодня был в автосалоне. все печальные. говорят, что с 17го декабря ни одной машине не продали(по всем моделям), до этого - стабильно 3-4 машины в день.
 

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
https://auto.mail.ru/article/53734-uzbekskie_daewoo_teper_stoyat_kak_nastoyashchie_koreicy/
Узбекская компания UzDaewoo увеличила цены на автомобили, продающиеся в России, на 20–30%, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Wroom. Из-за резкой смены ценников «узбекские корейцы» резко перестали быть одним из самых доступных предложений на рынке.

В середине декабря машины Daewoo подорожали сразу на 30%, и в последний месяц года продажи узбекских авто упали на 62% по отношению к 2013 году. В конце декабря в компании решили снизить цены на 12–14%, а на днях снова произошёл резкий скачок цен — сразу на 20–30%.
Сейчас стоимость седана Daewoo Gentra составляет от 625 тысяч рублей, компактного Matiz — от 396 тысяч, Nexia — от 450 тысяч. Эти цены актуальны для автомобилей, выпущенных в 2015 году, тогда как автомобили прошлого года доступны по старым ценам.
Таким образом, Daewoo Gentra, являющаяся перелицованным Lacetti, стала дороже, чем «корейцы» Chevrolet Cobalt (от 571 тысячи рублей), Hyundai Solaris (от 505 тысяч рублей), Kia Rio (от 451 тысячи) и даже Kia c'eed (570 тысяч).
Мы больше не бюджетники ))
 
Последнее редактирование:

heLpa

влившийся в движение
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
125
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra AT
-Дайте мне солярку за 500к !!!
-нет, сынок, это фантастика (с)
-Печаль :(


Приора от 426к стоит сейчас, а у них Рио за 451к. Мейл уже давно стал продажной шлюшкой.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Надумал отец купить машину,тут все поют типа скидки на ладу и все такое,чуть ли ни даром короче...Сегодня поехали в салон лада в своем городе,по факту за наличку НИКАКИХ скидок нет!Гранта седан 16 кл. комфорт 531500+6000р за цвет.Ну может скинут тыс 10-15 максимум.Я отцу говорю,да нахера она нужна за такие деньги,давай джентру купим тыс за 450 года 2015 на механике,помню были такие,да и недавно рекламировали что есть.Позвонил в равон в своем городе,за 2014-2015гг. что-то в районе 560000 хотят я аж охренел...И говорят летом джентра будет стоить 1.000 000,у меня тут глаза вообще на лоб полезли...Нашел в Москве Мас Моторс какой-то,по телефону как всегда золотые горы обещают,джентра 2018г. комфорт-механика 479000 со скидкой+резина,каско,ковры,набор автомобилиста и до 10000р. за дорогу.Может кто знает что за дилер такой распиздатый?Может у кого в каком городе продают джентры без пробега старых годов?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нашел в Москве Мас Моторс какой-то,по телефону как всегда золотые горы обещают,джентра 2018г. комфорт-механика 479000 со скидкой+резина,каско,ковры, набор автомобилиста и до 10000р. за дорогу.Может кто знает что за дилер такой распиздатый?
Попахивает наипаловом. Я про Джентры 2018г.в. вообще не слышал...
Может у кого в каком городе продают джентры без пробега старых годов?
В Нижнем вроде продавали в "Нижегородце".
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Попахивает наипаловом. Я про Джентры 2018г.в. вообще не слышал...

В Нижнем вроде продавали в "Нижегородце".
Вот сайт https://saratov.masmotors.ru/car/ravon/gentra но находится в Москве.

В "Нижегородце" сегодня последнюю забрали,цены были 450-550 в зависимости от комплектации.
 

Партнеры

Верх