• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сдохла АКБ

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
кстати интересно мнение, я считаю что надо подзарядить
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Желательно конечно было бы зарядить как положено:) Где то читал, что раз в несколько месяцев рекомендуется снимать аккумулятор и подзаряжать, но где это было не помню, вполне возможно что книжка была от старого авто и сейчас это не актуально:sorry:
в самой инструкции написано.На какой странице-ищите сами.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Актуально.В Актисе раза 3 покупал аккумы на служебку.Всегда советовали заряжать,а если самому лень приглашали на замеры и зарядку по необходимости.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 390
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Подзаряжать акЛИМатор нужно.в наших условиях (езда в пробках да ещё и со светом в городе) сказывается на нем нехваткой заряда. Хорошо АКБ дышит только, когда ты постоянно меняешь дороги город-трасса.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
А
Подзаряжать акЛИМатор нужно.в наших условиях (езда в пробках да ещё и со светом в городе) сказывается на нем нехваткой заряда. Хорошо АКБ дышит только, когда ты постоянно меняешь дороги город-трасса.
Во! У меня почти так :D только трасса - село, иногда село - трасса- город :yahoo:
сдохла сама АКБ
Добавлено через 2 минуты
А акум после такого полюбому надо заряжать, и желательно "древними" (не автоматическими) зарядками, которые делали наши деды на заводе...
 

Партнеры

Верх