• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам новый двигатель на автомобиль Daewoo Gentra ДВС B15D2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maik

на новенького
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
7
Maik, А распредвалов нет у тебя случайно?
Головку в сборе только могу предложить..... надо?

Добавлено через 24 минуты
Судя по замятому масляному фильтру свежая авта влетела в лобовую, кузова нет, мотор новый... девать некуда (лачеттиводам не впаришь т.к. не подходит, а джентраводам еще рано).
Дорогой друг,судя по твоим выводам , ты не разу не видел в живую контратный мотор, а уж после дтп тем более..... да будет тебе известно, этот ДВС не стоял на машине, а замятый фильтр ,это следствие переезда из одного бокса в другой,а так как он находиться с низу и является самой мягкой деталью в этом месте, он маленько помялся.... а если я скажу , что у меня не один мотор? а на нем не только фильтр, но и сломан впускной коллектор.... и эту тачку я в лобовую пустил:D:D:D:D:D:D:D
 

Maik

на новенького
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
7
А кто его, новый, со всех сторон так обосрал, как будто его специально по земле валяли?

Чудны дела твои, господи - продают б/у двигатель за новый и даже не удосужились его для достоверности от дорожной грязи тряпочкой протереть.

грязь и пыль естественная, гаражная))) а не дорожная. Смысл его протирать,он новый. Может вам фото б.у Двс показать?!!!:D


Если бы авта влетела в лобовую так, что ее уже проще и выгодней по частям продать - двигатель замятым фильтром бы не отделался. Фильтр могли помять и при хранении, и при снятии двигателя. Но то что он сколько-то уже пробегал - это уж точно.
Он не стоял 100% и не запускался 100%, по заливной горловине видно,она чистейшая))):thumbs_up:

Добавлено через 5 минут
А что он грязный-то такой, как поросенок?
Для пролежащего в гараже больше года мотора,он выглядит отлично:thumbs_up:

Добавлено через 48 минут
нету крышки заливной горловины и видна грязь в отверстии для залива масла..я думаю мотор искупался или валялся под дождем
Какая грязь,какой блядь купался, мотор масла не видел!!!! Запылился чуток :) Внутри консервант ещё;)

Добавлено через 32 минуты
Ребята,дуру не гоните,хватит чушь нести:D
Берите мотор,цена-подарок:thumbs_up:
Один могу пустит в разбор;)
 

Eisenmann

влившийся в движение
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
185
Откуда
Липецк
У меня
Optimum Plus MT Chaser
Спасибо за предложение, но мне нужны распредвалы, и, я думаю кое-кто, тоже бы за разумную цену купил, и svv показал их.
 

Maik

на новенького
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
7

Влад

влившийся в движение
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
57
Откуда
Майкоп
У меня
Дэу джентра мт
Я бы взял голову на запас, но судя по тому как они убиваются , она понадобится лет через 10-15.Сеат толедо 1,6л с пробегом 270000км не просил ремонта головки, но масло чуть ел.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я бы взял голову на запас, но судя по тому как они убиваются , она понадобится лет через 10-15.Сеат толедо 1,6л с пробегом 270000км не просил ремонта головки, но масло чуть ел.
Через 10-15 лет такого лома на разборках будет предостаточно. И стоить он будет гораздо дешевле чем сейчас.
 

Maik

на новенького
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
7
50.000 Мотор
20.000 Головка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх