• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая Оптимум для deen.

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
На авторынке, 1200 руб комплект.
Может можно и дешевле было найти, но вариантов не было, колеса нужны были сегодня, а стандартные гайки в эти диски не подходят.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так же напрягают подкрылки - Они не перекрывают около сантиметра(нет вылета из арки) Думаю замазать мовилью и вообще их снять и посмотреть, чего там под ними твориться.
Если ты про передние подкрылки, то можешь посмотреть что под ними и не снимая их;): http://www.youtube.com/watch?v=bYK4wvzdCT0
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Как думаешь, после года эксплуатации стоит их снять и промастичить все нутряшки?
У меня еще больше пол банки осталось.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Как думаешь, после года эксплуатации стоит их снять и промастичить все нутряшки?
У меня еще больше пол банки осталось.
Ну, я сам почти с новья антикорил почти весь кузов, поэтому сам туда не полезу зная заведомо, что там все на совесть обработано. Если у тебя не обработано, то никогда не поздно обработать, но само собой, чем раньше тем лучше. Все это актуально, когда планируется долгосрочная эксплуатация авто. Я лично тачку взял в кредит на 5 лет, гасить досрочно нет ни желания, ни возможности.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Ну не соточку, а хотя бы 70 откатать нужно, если засад не будет, а при моих 17 за год это 4 года минимум, а там посмотрим.
Авто уличное.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну не соточку, а хотя бы 70 откатать нужно, если засад не будет, а при моих 17 за год это 4 года минимум, а там посмотрим.
Авто уличное.
У меня за первый год вышло 15т.км., из них 6т.км. на зимней резине (веду учет). Тоже храню под открытым небом. Правда обстановка с паркоместами все напряжнее становится. Подумываю, а не загнать ли авто на зиму в гараж?..:(
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да уж, загнать на всю зиму-врядли выдержу... Перед новым 2015-годом загнал тачку в гараж, от пьяных дураков подальше. А 2-го января заболел Г.Л.П.С. Две недели валялся дома, думал сдохну. Потом, когда полегчало пошел вызволять авто из гаража, а у ворот сугроб по пояс... Откопал, завел, выехал. Ощущения были, будто первый раз за рулем Джентры.
 

Партнеры

Верх