• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сверчки панели

Yalta

на новенького
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
2
Откуда
Ялта
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Может разъем проводки преднатяжителя ремня стучит о пластмассу. Сам туда не лазил, но больше там вроде нечему.
Спасибо за идею, вполне реально.. На выходных все же сниму обшивку и посмотрю. Сразу бы снял, просто имеется некоторая врожденная способность ломать крепежи, вот и не хотел просто так лезть)
 

Irek

давно здесь
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
735
Откуда
Нижнекамск
У меня
Lada Vesta SW Cross
У меня тоже есть такой звук, справа в районе бардачка. По ощущениям где то в торпеде. И не металл, и не пластик, не треск и не звон, реально как вибрация. Летом сниму бардачок, буду искать.
Никак не могу победить этот сверчок. Столько раз уже снимал бардачек. Заметил что не гремит когда сильно надавливаю пальцем в районе аварийки. Скорее всего это болтается воздуховод под панелью. Снимал центральную консоль много раз, от руки когда шатаю его то слышен похожий звук, но как закрепить воздуховод ещё не понял. Наверно проще паролон подложить везде:D
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Спасибо за идею, вполне реально.. На выходных все же сниму обшивку и посмотрю. Сразу бы снял, просто имеется некоторая врожденная способность ломать крепежи, вот и не хотел просто так лезть)
У меня был болт в металл.каркасе панели, наполовину закручен (даже резьбы не было на нем) так вот на том болте была шайба- которая дребезжала и пела на неровностях асфальта.
Может кому пригодится.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Тоже сверху бардачка что-то болтается на неровной дороге. Но не лазил и не смотрел.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
У меня гайка оторвана(была точечной сваркой приварена к панеле) и болт в не по резьбе на пару оборотов закручен.
Звуков пока нет, надо сделать.
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Обнаружил сверчка, оказалось зеркало заднего вида где-то, как вылечить?!
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Тоже недавно появился сверчок в торпеде напротив переднего пассажира,по ровной дороги все норм когда едешь,а чуть небольшая неровность и начинается:mad:
 

Партнеры

Верх