• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Небольшой стук в двигателе

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
Прошло чуть больше месяца и машина снова на своих ногах! Теперь стучков никаких нет! Если бы не гарантийный случай, ремонт бы обошелся в 50 000 т.р.!
а что было???
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Могла в масле попасть.[/QUOTE]

Вот по этому я ТО люблю своими руками делать!!!
 

рома

на новенького
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
7
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Всем привет!!! Купил Деушку в 14 году. Пробег 28 Тык. Появились несколько проблем может кто сталкивался? Проблема 1. Иногда глохнет на ходу Завожу работает несколько секунд и если не подгазовывать глохнет. Так несколько раз. Причем бывает не всегда.Иду накатом обороты одни. После полной остановки падают причем сильно падают.Почти до 400наверное , то бывает и заглохнет. Вот такая проблема.Проблема 2. После заводки на холодную через пару минут начинает чтото клацать. Причем прерывисто так. Поклацает перестанет потом опять. При прогреве пропадает. Проблема 3. При заводке на холодную идет небольшой гул и равномерная вибрация на руль. При прогреве пропадает.Проблема 4. После долгой езды стоя где нибудь на парковке заметил. Упираешь ручку перекл. скоростей в сторону не выжимая сцепление чтото шуршит.Только после долгой езды примерно 200-300 км. Заранее вам благодарен Джентроводы.)))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 621
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Свечи давно менял и чек не загорается периодически.
Попробуй сканером ELM 327 прогнать может выдаст какую нибудь ошибку.
 

Партнеры

Верх