• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Приятно познакомиться!!! Наши фото!!

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Предлагаю предложение)))
Мы общаемся друг с другом по никам, а мне всегда интересно знать человека в лицо. Посему, с позволения администрации и при поддержке участников, предлагаю выкладывать здесь наши фото. Я понимаю, что есть тема "Ваше приветствие", но там опять же только ники. Возможно темы как-то объединить. Ну или ,если народ со мной не солидарен, то удалите тему...
Ну,начну таки с себя)))
Меня зовут Марина, я из Воронежа, владелец питомника собак.
Вот,собсна, и я)))

 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Само очарование!!!Целую ручки...:eek:
 

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT
Александр, спасибо:eek:
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Марина, поддерживаю тему...
Вот и моя харичка:



 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
а еще Рекса можно увидеть на 0.05 вот в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=AY7HS_1d874 ;)

Добавлено через 7 минут
народ,не вкурю как добавлять фото.нажимаю загрузить фото,пишет что файл загружен,но тут фотка не светится.:(
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Вложения и изображения Как прикрепить файл к сообщению?
Чтобы прикрепить файл к сообщению, вам придётся использовать страницу создания новой темы или расширенный редактор сообщений. Функция быстрого ответа для данного случая не подходит. Чтобы открыть расширенный редактор, вам следует нажать на кнопку "Ответить с цитированием" у нужного сообщения, либо нажать на кнопку "Расширенный режим" в "быстром ответе".
На этой странице вы сможете найти кнопку "Управление вложениями", которая будет находиться ниже формы для текста сообщения. Нажав на эту кнопку, появится всплывающее окно для загрузки вложений. Вы можете загрузить файл, как со своего компьютера, так и с другого сайта, используя соответствующие поля. Вы также можете открыть эту страницу, нажав на иконку "Вложения", находящуюся в панели инструментов расширенного редактора.
Чтобы загрузить файл со своего компьютера, нажмите на кнопку "Browse" ("Обзор") и выберите нужный файл. Чтобы загрузить файл с другого сайта, то введите полную ссылку на этот файл в поле ниже. Когда вы заполните хотя бы одно поле, нажмите кнопку "Загрузить".
Когда загрузка будет завершена, имя файла появится в этом окне ниже полей ввода. Вы можете загрузить ещё файл(ы), либо закрыть окно и возвратиться к странице расширенного редактора.
Какие типы файлов можно загружать на форум? Есть ли какие-то ограничения по размеру?
На странице управления вложениями вы можете найти список разрешённых типов файлов и максимально допустимые размеры для каждого из них. Файлы, имеющие размер больше допустимого, будут отклонены. Возможно, на этом форуме существует ограничение на суммарный размер загруженных вами вложений.
Как вставить загруженное изображение в сообщение?
Если вы загрузили изображение через управление вложениями, то вы можете нажать на стрелочку, рядом с иконкой "Вложения" в панели инструментов расширенного редактора, и выбрать нужное изображение из списка. Оно будет вставлено в сообщение, и вы сможете переместить его в подходящее место в тексте.
Чтобы вставить в текст сообщения изображение, не загруженное через управление вложениями, но при этом находящееся на другом сайте, вам следует скопировать полную ссылку на нужное изображение (не на страницу, где оно находится, а прямо на него). Затем либо нажать на иконку "Вставить изображение", либо вставить ссылку в текст и написать "
" - после ссылки, убедившись, что между ссылкой и этими BB кодами нет пробелов. Таким же способом вы можете вставить изображение из вашего альбома (?)

Смайлы
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
99.jpg

2013.jpg
аз есьм я...
тут все выделяют смотрю себя.на второй фотке я - посередине.:D
 
Последнее редактирование:

Chablis

влившийся в движение
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
123
Откуда
Воронеж
У меня
DG Optimum+MT

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая

Партнеры

Верх