• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Диски зачётные.Локера какие задние ставил? Не стыковка бамперов с крыльями это наверное детская болезнь.Успехов в эксплуатации:)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Диски зачётные.Локера какие задние ставил? Не стыковка бамперов с крыльями это наверное детская болезнь.Успехов в эксплуатации:)
Локеры фирмы KiS.
Ну про бампера с крыльями не первая машина, везде одно и то же.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Я что то не пойму,а почему на фотках у Джентры задние фары-желтые,вроде должны быть красные? :scratch:
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Да не, красные они. Это походу фотик так цвета передает.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Я что то не пойму,а почему на фотках у Джентры задние фары-желтые,вроде должны быть красные? :scratch:
Снимал на смартфон, а у него с цветами вообще беда.
Ранее в теме были фотки с фотоаппарата, там видно - все нормик, задние фонари красные!
Просто лень иногда за фотиком сбегать, вот и снимаю на телефон, а у них беда с цветами, если не под ярким солнцем снимать...
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Забыл сказать-диски симпатичные ! :thumbs_up:
 

san12

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
14
Откуда
Харьков
У меня
Lanos 1.5
Рывком врывается в дневник фото свеже помытой серой машины, покрытой тефлоном, на новом литье !
Диски Техлайн 523 BD - цена вопроса около 8к.
Машина на них стала поинтереснее смотреться, потом для сравнения скину эти же диски в грязном состоянии :D:D:D

На этих фото кстати хорошо видно как отличаются по цвету разные элементы кузова, в зависимости от падающего света, и от того на темном асфальте машина стоит или на белом снегу.
Красавица!!!!! И цвет классный:)
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Диски суперово смотрятся!
Попытаюсь к лету тоже раскрутиться на хорошие диски.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Эх ребята, дай Бог, доживем до весны, я вам покажу еще одни литые диски на машине.
Могу для затравки только фотку чужой машины на таких дисках показать.
Диск называется Nitro Y465.
 

Вложения

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Едем дальше, записался на подъемник и осмотр ходовой в сервис, при проезде неровностей, слева спереди и сзади какой то шум, похожий на задевание локером за пружину, такой щелк щелк пластиком об металл.
Будем разбираться что к чему, и заодно посмотрим как они отреагируют на литье и не штатный размер резины.
Заодно посмотрю как там днище авто, после антикора и пары сотен км пробега после нанесения оного.
Обещали скинуть мне фотки того места, куда герметик наносили, я ранее писал об этом.
Наверно попрошу снять задний диван, посмотреть наличие луж под сидением. В принципе антикор и подкрылки должны прикрывать проблемное место от попадания влаги, вот и будем посмотреть.
 

Партнеры

Верх