• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Я в феврале звонил в Краснодар, все машины были на 20000 руб дороже. Наверное поэтому и ПТС в наличии. Дилер хорошо зарабатывает!
а в какой салон ты звонил? у нас их два..я в темп-авто покупал свою...и тож мониторил цены и наличие с января, пока выбирал авто, ждал машины 2014г когда появятся..так вот на 20тыс они дороже по одной простой причине, все стоящие в салоне тачки с доп.оборудованием (сигналка, тонировка и парктроник) вот те и +20тыщ к цене,наличие птс цены никак не меняет...а я в апреле тупо пошел в салон и заказал оптимум мт, через 13 дней машина пришла вместе с птс, забрал все сразу, предоплату 5тыщ всего делал, остальное при получении отдал
 

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Только что позвонили сказали птс пришёл. :eek: Как-то неожиданно, даже 2 месяца не прошло:)
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

Только что позвонили сказали птс пришёл. Как-то неожиданно, даже 2 месяца не прошло
не вздумай отказаться от суда и неустойки)) а то ща на радостях побежишь за автой..сруби положенный тебе мат. ущерб..ты ж столько ждал))
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

OsloTRON,на бабло меня не разводили(т.к.хороший знакомый порекомендовал),просто предупредили.Сказали адвоката нанимать смысла нет и так все понятно,отнеси исковое и жди.Если будут какие вопросы по ходу дела,обращайся.

Добавлено через 1 минуту
вот это правильно..счетчик пусть капает:)
5. Требования потребителя, установленные пунктом 2 настоящей статьи, не подлежат удовлетворению, если продавец докажет, что нарушение сроков передачи потребителю предварительно оплаченного товара произошло вследствие непреодолимой силы или по вине потребителя.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

Пускай письмо пишут - придите заберите птс, сами в салон не идите, ждите суд, там в присутствии судьи заберете птс и неустойку.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Re: Ожидание ПТС

5. Требования потребителя, установленные пунктом 2 настоящей статьи, не подлежат удовлетворению, если продавец докажет, что нарушение сроков передачи потребителю предварительно оплаченного товара произошло вследствие непреодолимой силы или по вине потребителя.
ну пусть салон попробует доказать, что сделал все возможное для надлежащего уведомления покупателя...что они принесут в суд? детализацию с рабочего телефона, где в списке исходящих будет номер покупателя?))) пусть пишут письмо покупателю)) а это еще + 3 дня к неустойке..а точнее +12тыс рублей
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

У меня суд 09.09.14 по результатам отпишусь.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Re: Ожидание ПТС

А вот у меня вопрос созрел к форумчанам из Воронежа! Действительно дистрибьютор, у которого заветный документ находится в Воронеже. А вот не реально к ним туда по адресу приехать, оплатить напрямую и купить авто? Кто пробовал? Или они только через дилера работают?
В том то и дело, что адрес дистрибьютора известен: Воронеж, пр. Революции 37. Но они продают авто только через дилеров. Поэтому от того, что дистрибьютор в Воронеже, никому не легче, даже воронежцам.
 

Партнеры

Верх