• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

доброго времени суток форумчане!:) пришёл мне ответ от комитета по защите прав потребителей по моей притензии.сканер что -то не фурычит.я в двух словах:).по проведённой проверки выяснилось что сотрудник ответственный за выдачу птс выехал за границу в командировку долгосрочную и упёр с собой ключи от сейфа где хранились птс(это они(птс) лежали в сейфе в км/ч в волгограде):fp::eek:.поэтому мне не смогли выдать птс во время.а то что у меня куча электронных писем от уз-дэу где чёрным по белому написано что птс у них так как денег они не видели это видимо не в счёт.я когда ответ читал аж прослезился от фантазии работников салона.зачитал деду(ему 85) тот ржал до слёз.ессесно припомнил сталина и сказал что за такое даже на лесоповале топор не доверили только нужник чистить.делают из нас идиотов.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Позвонил ради прикола в УЗ-Дэу!:trollface:
В ООО "ВолгаАвтоГрад" в Волгограде новый директор салона Кирилл Петрович! :thumbs_up: Вот сейчас дела пойдут: всем ПТС раздадут в течение недели!:))) Рассказал мне об этом простой манагер Николай, который еще и подслушал проводимое у них там совещание.
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: Ожидание ПТС

Ребята, покупал машину в Волгограде. Забрал машину 12 апреля. ПТС пришёл 6 июня, 32 дня просроки по договору. Подписали соглашение по уменьшению стоимости товара. Они провели за их счёт ТО-0, сигналку с автозапуском поставили и должны были выплатить 50 тыс руб до 15 июля. первых два выполнили, а деньги пришли 15 август только 10 тыс. С остальными 40 вопрос, на все звонки и общение с юристом, бухгалтером и директором отвечают:"мы не отказываемся от своих обязательств, но денег нет."
Дело дойдёт до того, что арестуют их счета и те кто всё ещё ждёт птс окажутся ещё дальше от торжественного события.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Ожидание ПТС

Дело дойдёт до того, что арестуют их счета и те кто всё ещё ждёт птс окажутся ещё дальше от торжественного события.
Ага. Я по телевизору про такое видел. Бедные владельцы держат авто и пользоваться ими не могут год, а то и больше года. Ни ездить, ни продать, ни вернуть... Писец короч.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
Re: Ожидание ПТС

Хорошо кто хоть забрал авто себе, а то оплатил половину и не автомобиля ни денег!
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Перенесли на 25.09.2014 написал бумагу чтобы рассматривали без моего присутствия. Как блин меня это все достало!
Ну ни себе х.я перенесли!!!с 9-го на 25-е...А чем мотивировали???

Добавлено через 2 минуты
Дело дойдёт до того, что арестуют их счета и те кто всё ещё ждёт птс окажутся ещё дальше от торжественного события.
Сам об этом задумывался,но кто-то сдесь уже писал что этого не должно произойти.(посты №398,399,400)
 
Последнее редактирование:

Vazilevs

новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
21
Откуда
Орел
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlus MT
Re: Ожидание ПТС

сегодня состоялся суд. подписали мировое соглашение, по которому салон должен выплатить 75 тыс. рублей
 

robin87

новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
11
Откуда
Воронеж
Re: Ожидание ПТС

доброго времени суток форумчане!:) пришёл мне ответ от комитета по защите прав потребителей по моей притензии.сканер что -то не фурычит.я в двух словах:).по проведённой проверки выяснилось что сотрудник ответственный за выдачу птс выехал за границу в командировку долгосрочную и упёр с собой ключи от сейфа где хранились птс(это они(птс) лежали в сейфе в км/ч в волгограде):fp::eek:.поэтому мне не смогли выдать птс во время.а то что у меня куча электронных писем от уз-дэу где чёрным по белому написано что птс у них так как денег они не видели это видимо не в счёт.я когда ответ читал аж прослезился от фантазии работников салона.зачитал деду(ему 85) тот ржал до слёз.ессесно припомнил сталина и сказал что за такое даже на лесоповале топор не доверили только нужник чистить.делают из нас идиотов.
а ты же в суд ещё вроде подавал?
 

Партнеры

Верх