• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Просто я промониторил весь рынок, и выбрал соотношение доверия к производителям работ/ на цену.
Есть еще дешевле, но там или материал фуфло, или работники мутные.
Есть варианты дороже, но доверия к ним нет.
Вобщем выбрал оптимал, думаю все будет норм, весь процесс отслеживал лично, + бывший работник этого сервиса, + спец по машинам, вот такой дружной толпой мы там шарахались почти 3 часа. :D:D:D:D:D
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Умеренные цены. У нас гораздо больше возьмут.:( Если за установку 2дин магнитолы (с моей магнитолой, переход.рамкой, переходником) 4000 дилер запросил.:(
Если у тебя все в наличии нахрена платить 4 килорубля, сам поставь, там работы на час максимум. :)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
не соглашусь. очень много подводных камней. я больше получаса снимал в позе "мостик" в педальном узле тросик. потом долго боялся поломать саму панельку. потом долго искал клипс/защелку,которая отвалилась. потом подбирал винтики 8мм с широким шагом. так что я думаю что при первом разе как минимум там работы на полдня.

Добавлено через 1 минуту
но реально когда я понял,что мафон сильно утоплен в панель и разбирал ее второй раз,там уже все проще было) и намного быстрее.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Если у тебя все в наличии нахрена платить 4 килорубля, сам поставь, там работы на час максимум. :)
1. Дилер грозит гарантией.
2. У меня руки "деревянные". Не заточены под "ювелирные" работы.:D
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
ну так там разъем скинул и мафон снял. они не станут на то проверять кто там тебе ставил. а если спросят можно сказать что бумаги забыл где ставили. все равно пока проблемы с проводкой не начнуться им пофигу кто и где тебе ставил)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
ну так там разъем скинул и мафон снял. они не станут на то проверять кто там тебе ставил. а если спросят можно сказать что бумаги забыл где ставили. все равно пока проблемы с проводкой не начнуться им пофигу кто и где тебе ставил)
Меня сразу предупредили, если обращаюсь с любыми проблемами, первое что делает мастер по гарантии, смотрит в компьютере мои заказ-наряды, по конкретной машине, и если я обратился по электрике (для примера), а у меня нет ни одного наряда на магнитофон, парктроник, сигнализацию, и тд, первое что он сделает, направит к установщикам, и бесплатное гарантийное обслуживание делать не будет.
На что я им ответил, что, вы сделать обязаны, и при этом доказать, что проблемы были именно из-за некачественной установки и тд, и только после этого говорить что оплачиваю вашу работу, а не получаю ее бесплатно. Они так мило посмеялись. На этом мы и расстались.
Если себя вести настойчиво и грамотно, ставь что хочешь и где хочешь, и гарантия останется в порядке, а если вести себя как телок безвольный, то они еще и не то наговорят.
Лично я поставил сигналку и магнитофон у дилера, так как были названы адекватные цены, и ставить где то и получить больший гемор при обращениях - мягко говоря бессмысленно, как поступать вам - решайте сами, главное помните, сейчас суды очень сильно на стороне потребителя, и они это знают, не бойтесь отстаивать свою позицию!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Что значит бронировка противотуманок и ДХО ?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что значит бронировка противотуманок и ДХО ?
На стекла плафонов клеют специальную прозрачную пленку. От булыжника вряд ли спасет, а вот от мелких камушков, на скорости попавших в плафон, должно помогать (во всяком случае, даже если стекло лопнет, то не рассыпется, а будет на пленке этой самой держаться).
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
У нас в одном плафоне стоят противотуманки и дневные ходовые огни, площадь маленькая, и висят очень низко, хочу бронировочной пленочкой затянуть, от мелких камушков здорово помогает, плюс не лопается плафон, если на сильно нагретое стекло/пластик попадет вода из лужи, было так пару раз, лопались.
Стал бронировать, после этого ни разу не было сколов и лопания, и стоит не дорого, площадь фонарей маленькая, а то пленка та ппц дорогая.
 

Партнеры

Верх