• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Статьи "Из мира авто"

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 629
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Если бы Форд Фокус 2 выпускали на момент покупки Джентры в 2013 году - за цену Соляриса я бы купил седан или универсал.
Как ни крути, но Фокус 2 - тачка поинтереснее Джентры.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Если бы Форд Фокус 2 выпускали на момент покупки Джентры в 2013 году - за цену Соляриса я бы купил седан или универсал.
Как ни крути, но Фокус 2 - тачка поинтереснее Джентры.
Есиб да кабы, не пришли бы мы сюды:;) http://gentra-club.ru/index.php
Во-первых по цене Соляриса тебе Фокус никто не продаст, во вторых и Солярис нонче уже недёшево стоит. В третьих, Джентра хоть и "скучнее" но при этом существенно дешевле обоих.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
В третьих, Джентра хоть и "скучнее" но при этом существенно дешевле обоих.
Скучнее-понятие довольно относительное.Меня,например просто раздражают задние фонари Фокуса 3.Это же уродство даже по сравнению с Джентрой.А простор в салоне? В новом Фокусе откровенно тесно даже на передних сиденьях.А в Джентре простор.Подразумевается,что чем дороже машина,тем она должна быть лучше.В автоизданиях пишут,что третий Фокус лучше управляется.Кто проверял?Испытатели.Но они с гоночной подготовкой.Рядовой потребитель этого не заметит.Так зачем нам переплачивать большие деньги неизвестно за что?Тем более запчасти тоже существенно дороже на дорогих машинах.Будем ездить на Джентре.
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
А простор в салоне? В новом Фокусе откровенно тесно даже на передних сиденьях
Абсолютно точно. У знакомого фокус 3 в семье, иногда подвожу его, и каждый раз отмечает простор переднего пассажира, коленями в бардачок не упирается, говорит даже непривычно. А еще у него 2 рыжика на крыше, декабрь 2011 г.в. машина, но это уже другая история.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
Ну,коли кузов General Motors,то потерпи немного....Скоро узбеки такой Равон склепают...RB))) С двигателем 1,5 своим вездесущим ))) Погоняешь всласть!!!;)
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх