• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

dimax

на новенького
Регистрация
09.03.2017
Сообщения
1
Откуда
оренбург
У меня
механика
Привет Всем!!! Сегодня я тоже купил Дэу Джентра:yahoo:,3 года,а как новая,проехал за сегодня на ней 300 верст,офигенная тачка.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Привет Всем!!! Сегодня я тоже купил Дэу Джентра,3 года,а как новая,проехал за сегодня на ней 300 верст,офигенная тачка.
Привет! С какой пересел, если не секрет?
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Последнее редактирование:

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
dimax, мы рады за тебя.Машина хорошая.
 

okolesnikov

на новенького
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
1
Откуда
Волгоград
У меня
Ravon Gentra, Comfort plus MT
Всем Здравия Желаю!!!
Я--Олег. 35 лет. Живу: РФ город Волгоград. 10 марта стал счастливым обладателем Равона Джентры. Этой весной моему бывшему автомобилю, Ладе Калине в кузове универсал и максимально полной комплектации, исполнялось уже 3 года, было решено ее продать, т.к. гарантия заканчивалась, хотя реальный пробег был 33000км, но хотелось что-то новое. Бюджет составлял, после продажи Калины и накопленными средствами без кредита 550000, ну 50000 был еще лимит кредитки на всякий случай. Из того что предлагал АвтоВаз, кроме как Ладу Весту в средней комплектации, больше ничего не светило, Datsun не хотелось, та же Калина впринципе, да еще с 87сильным двигателем и тут общавшись на drive2.ru с одним товарищем и как потом оказалось соседом по двору, он мне посоветовал авто, который он приобрел 3 года назад, а именно Дэу Джентра, я посмотрел его авто, залез в инет почитал о нем, поехал сьездил в автосалон...единственный в нашем большом городе...они как раз распродавали остатки 2016г...буквально через 2 недели я стал обладателем Равона( как теперь она называется) Джентры
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Поздравляю с обновкой. Будут вопросы задавай.
 

Never_OFF

на новенького
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
1
Откуда
Севастополь
Всем привет.
Зовут меня Владимир, город Севастополь.
Занимаюсь компьютерной диагностикой и чип-тюнингом. Езжю на мазда 323.
Честно говоря попал на форум из за темы Чип-тюнинг от SVV Motors, хотел услышать объективные отзывы о прошивке от данной компании.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Never_OFF, Да не вопрос, тут очень много посвящено этим ребятам.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Честно говоря попал на форум из за темы Чип-тюнинг от SVV Motors, хотел услышать объективные отзывы о прошивке от данной компании.
Катаюсь на прошивке от SVV, до неё год катался на Адакте. Прошивка от SVV мне нравится больше.
Езжю на мазда 323.
Зачётная тачка. Ездил 3 года на Киа Шума, она сделана на платформе Мазды 323. Подвеска полный улёт! Отменная управляемость и при этом неплохой комфорт.:thumbs_up:
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
gentravod152, Шума какого года была???
 

Партнеры

Верх