• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стеклоподъемники в положении ключа АСС

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а может просто заклею кнопку
Сделай для этой двери пэрсональную блокировку. Геркон на замыкание в кармашке, в разрыв провода к контакту 6 кнопки - и стеклоподъемник будет работать, только если там лежит магнит.
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
А если в задних дверях откинуть разьем от кнопок? И управлять получится только с водительской двери.
Всё это конечно можно сделать,но хочется чтобы было все как есть только без блокировки перед.пассажирского окна.
 

Maks

на новенького
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
5
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
Можно сделать проще, разбирать ничего не надо. Я вынул два реле - главное (Main Relay) и реле стеклоподъёмников (Power Window Relay), соединил тонким монтажным проводком ножку 87 одного реле с ножкой 87 другого (можно даже не паять, а аккуратно скрутить) и вставил оба реле обратно. Результат тот же - стеклоподъёмники работают в положении ключа ACC. Всем свежести в салоне и гладких дорог!!! ;)

Если на ТО увидят, с гарантии не слетишь?
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Не пойму зачем тащить так далеко провода, когда можно просто убрать реле и замкнуть перемычкой контакт 87 и 30
 

Вложения

Последнее редактирование:

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Если на ТО увидят, с гарантии не слетишь?
Юридически, с гарантии не слетишь никогда, пока гарантия не кончится. А на практике, неграмотный продавец, может наговорить что угодно.
 
Последнее редактирование:

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Не пойму зачем тащить так далеко провода, когда можно просто убрать реле и замкнуть перемычкой контакт 87 и 30
Можно, только подсветка кнопок СП будет постоянно включена, ночью заметно и аккум сажать будут при длительной стоянке. Нужно тянуть провода на подсветку кнопок от цепи габаритов.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Можно, только подсветка кнопок СП будет постоянно включена, ночью заметно и аккум сажать будут при длительной стоянке. Нужно тянуть провода на подсветку кнопок от габаритов.
Дело в том, что у нас подсветка не от габаритов и переделывать ооочень заморочено, т.к. придётся с каждой дверью ковыряться, а так можно нажать блокировку открывания окон и свётятся только 4 диодика.
 

Партнеры

Верх