• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я бы вобще не брал эту машину,подумайте хорошенько.Сам пожалел не один раз.
Ну, несмотря на обнаруженные мною в авто косяки, причём некоторые просто вопиющие (например ЗАДИРЫ:trollface:), я как ни странно не разочаровался в приобретении Джентры. В начале 2014 за 500т.р. с кондеем да на автомате можно было купить либо что-то из семейства ВАЗ, причём ЭТО было бы неким подобием глубоко модернизированной ВАЗ2109 с отвратительной управляемостью, тесным салоном и не факт что лучшей надёжностью и ресурсностью.
Либо что то из семейства Рено-Ниссан, в частности Логан, Ларгус или Алмеру (Сандеро в максималке уже тогда стоил 600 с х...). Но это на редкость убогие авто по части эргономики, оснащения и динамических характеристик, управляемость конечно по-лучше чем у Калины-2, но тоже не фонтан.
У китаёзов тогда не было автоматов, а вопрос надёжности и ресурсности так же остаётся открытым + худшая ситуация с З/Ч.
Так что как не крутись, а Джентра за эти деньги лучший выбор.:thumbs_up:
 

VasiliyS

Спонсор форума
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
467
Откуда
Уфа
У меня
Gentra Elegant MT 2013
ребят.....купил себе равон джентра..г.УФА КОМСОМОЛЬСКАЯ 2 это ужас......
В Уфе есть три приличных официальных дилера УЗДэу. Я когда покупал внимательно посмотрел 20 (двадцать!) экземпляров нужного цвета и комплектации у всех трёх дилеров в четырёх шоурумах. А товарищ умудрился связаться с КМ/Ч, который об тебя ноги вытирает, сразу, как только входишь, сочувствую.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ну, несмотря на обнаруженные мною в авто косяки, причём некоторые просто вопиющие (например ЗАДИРЫ:trollface:), я как ни странно не разочаровался в приобретении Джентры. В начале 2014 за 500т.р. с кондеем да на автомате можно было купить либо что-то из семейства ВАЗ, причём ЭТО было бы неким подобием глубоко модернизированной ВАЗ2109 с отвратительной управляемостью, тесным салоном и не факт что лучшей надёжностью и ресурсностью.
Либо что то из семейства Рено-Ниссан, в частности Логан, Ларгус или Алмеру (Сандеро в максималке уже тогда стоил 600 с х...). Но это на редкость убогие авто по части эргономики, оснащения и динамических характеристик, управляемость конечно по-лучше чем у Калины-2, но тоже не фонтан.
У китаёзов тогда не было автоматов, а вопрос надёжности и ресурсности так же остаётся открытым + худшая ситуация с З/Ч.
Так что как не крутись, а Джентра за эти деньги лучший выбор.:thumbs_up:

Поддержу пока - Джентра лично для меня отличный вариант.
Да скучновата на внешность и пони под капотом не самые бодрые.
Но авто возит и не делает нервы, а это для меня самое главное.:scratch:
 

SerMex484

влившийся в движение
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
81
Откуда
Старый Оскол
У меня
Daewoo Gentra CDX AT
Если автомат, то я думаю альтернативы нет.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
В Брянске оф.диллер закрылся. Салон выставлен на торги(( увы, теперь если менять на такую же, придется ехать в Смоленск или столицу. Явно продажи у равонов упадут, т.к. многие плюнут и закажут весту с птс, ехать никуда не нужно. В Смоленске джентры хз с птс или нет, да и обслуживаться если у диллера, то далековато.
 

NiReXiS

на новенького
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
6
Откуда
Саратов
Добрый день, а если брать не Daewoo а Ravon, что нибуть с ожиданием ПТС изменилось? Или также долго идут? И в каких городах есть возможность забрать Ravon gentra с ПТС 2016 года.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Из ближайших в Самаре только пока дилер работает, 8 -846-268-20-20, звонить и узнавать что есть в наличии с ПТС.
 

daledale

давно здесь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
796
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra MT 2014, покупка и начало экспл. 2016
Из ближайших в Самаре только пока дилер работает, 8 -846-268-20-20, звонить и узнавать что есть в наличии с ПТС.
В Самаре, как и в других городах Поволжья - нет. Ответ был такой, нет и не знаем когда, перезвоните в сентябре ((
 

ДВА

новичок
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
21
Откуда
Петров Вал
У меня
1,5 АТ
Кто нибудь заказывал рестайлинговую 2017 года, реально какие отличия кроме щитка приборов?
 

Партнеры

Верх