• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] "Топленое молоко" из Киева.

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
человек высказал пожелание, я ему ответил.
а ставить или нет, дела вкуса.
хотя не уверен что он вам реально пригодится, как и разъем АБС )
ПыСы проще создать отдельную тему и там это обсудить
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
Тоже себе хочется 2-DIN магнитолку поставить. Но, вот куда потом БК установить когда начнут продаваться?:(
на лачетти делают бк которые устанавливают вместо часов. думаю и на жентру сделают если заказать
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Вот же подлость то какая! Вчера вечером заехал на мойку, а через час уже дождь зарядил... и на целую ночь.
Кстати, мойка была автоматическая, и оператор порекомендовал (пока машина новая) мыть ее на ручных мойках.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Вот же подлость то какая! Вчера вечером заехал на мойку, а через час уже дождь зарядил... и на целую ночь.
Кстати, мойка была автоматическая, и оператор порекомендовал (пока машина новая) мыть ее на ручных мойках.
Почему? В чем разница?:scratch:
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Автоматическая будет сильнее царапать ЛКП.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Aplman прав. На различных автоматических мойках, к тому же, применяются щетки из различных материалов, но ДАЖЕ если эти щетки из самого мягкого, то сильно уж отличаются по своей "жести" от ручной мойки.
Вероятно прислушаюсь к совету и зимой буду на ручную мойку ездить, а летом и сам помою, с шампунькой, с воском и мягкими руками жены :thumbs_up:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
рекс по поводу не прокраса? вот это серое пятно- это грунт? а в салоне не спросил почему так?, я уверен, у нас бы в Туле мне диллер предложил там докрасить
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Менеджеры становились на колени, смотрели, разводили руками... только один предположил, что сие пятно связано каким-то образом с конвейерной покраской. Типа в этом месте какой-ить "зацеп" тащит кузов через покрасочную ванну, дальше в сушильную камеру, а потом голый металл в этом месте закрашивают грунтом. Из всех машин, под которые заглядывал, только у серой не видел этого пятна.
Зато, немного, успокоил ответ Генерального директора "UzDaewoo /Украина/", что завод закупает металл для кузовов и днищ в Корее (!!!) - считается самым классным металлом для авто.
 

Санчос

новичок
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
15
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
А рамка для магнитоллы у них в наличии была? или это родная от майфуна?
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
"Майфун", на данный момент, вообще без рамки. Получилась такая тема, что родная комплектная рамка не влезает в проем передней панели, а рамка переходная под 2DIN не налезает на Китайский "майфун". Посему была предпринята попытка "колхоза" - обрезали нижнюю перемычку рамки переходной, а верхнюю подрезали, нарушив тем самым жесткость верхней перемычки и она провисала, а за этот провис цеплялся при открывании монитор. Срезал верхнюю перемычку - попадали боковые. Короче, без рамки тоже покатит. Может чего потом придумаю.
 

Партнеры

Верх