• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Темно-серая из Оренбуржья

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Смотрится не айс, мне важны именно удобство управления и тактильный комфорт, это на 5 баллов.
А по тому как смотрится, буду еще смотреть варианты, этот пока наиболее приемлемый, остальное еще хуже.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Paolo, не в обиду но как на копейке, чес слово, лучше без него.
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
я тоже или кожу буду тулить и прошвать или ваще без оплеток. такого плана точно ставить не буду.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
поздравляю!!!
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Пока покатаюсь с этой, потом наверно поставлю что то похожее, на твой вариант. Есть паренек один знакомый, он занимается тюнингом, поеду к нему, возможно он поможет с нормальной оплеткой, ибо я шить сам не смогу, пару раз пробовал, все получалось криво.

Вчера взял другана, заехали на яму, стали проверять затяжку ходовки, ну хоть тут предпродажку сделали нормально, все затянуто четко. Около двигателя нашел несколько мест с проводами, в опасной близости к высокотемпературным местам, сегодня сфоткаю, и заодно стяжками уберу их подальше от двигателя, заметил так же что низкого качества изолента на некоторых местах, буду перематывать 3М изолентой, а то моментом раскрутится и слетит.
Купил силиконовую смазку, пшикнул на ручки дверей, замки, замочные скважины, помягче и потише стало работать, но регулировка нужна все равно, у нас стоят двойные замки, а их регулировать нужно точнее чем одинарные.
Еще отметил один положительный момент, защита картера у меня дилеры ставили, она с креплением в буксировочные проушины, так вот, в моем случае помимо защиты установили еще дополнительный элемент, за который машину можно буксировать вперед, на фотках одноклубников такой дополнительной железки нигде не видел. Сегодня на антикоре буду, сфоткаю, если кто будет ставить подобную защиту, обязательно себе просите такую же железку.
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
в моем случае помимо защиты установили еще дополнительный элемент, за который машину можно буксировать вперед
У меня этот элемент в комплекте был.:)
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Фотки кронштейна.
На второй видно как защита прикрывает низ радиатора.
И вид машины на резина размером 195/60/р15
 

Вложения

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Paolo,Блин а я то думал куда эту фигню прикрутить, оказывается это кронштейн:)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Paolo, Точно такая-же хрень. Только я её с другой стороны прикрутил.:)
 

Партнеры

Верх