• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anvil

влившийся в движение
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
204
Насчет покупок впрок. Ребят, ну у нас столько разных сфер жизни, где необходимы эти самые покупки, что и при курсе 2 руб за бакс разоришься.
Я это не к тому, что вы не правы, но я солидарен с позицией mist60.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Отож. Если есть некоторые товары, которые ТОЧНО подорожают, ТОЧНО понадобятся и ТОЧНО не испортятся от хранения - не могу удержаться и не сделать запасец. Масло вон, которое по старому курсу стоило 2000р - 50 долларов, весной уже 4000 будет стоить, а я с полки взял и залил.
Бензину бы вот еще литров 250 запасти по нынешней цене, а лучше 500. Да хранить негде, да и говорят, что хранится он не очень, присадки разлагаются...
 

Antony

влившийся в движение
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
123
Откуда
Киев
У меня
Джентра в базе
Знакомая тема. У нас с февраля Джентры подорожали в два раза ровно. Я брал за 97,500 местной бумаги, а сейчас узбеки хотят 186500 их же. Я Хонду Аккорд новую в 2006 году купил за 150000 ))). Джентра у меня теперь самая дорогая тачка из всех, что были.
За этим узбекским чудом инженерной мысли очереди итак у нас не стояли, а сейчас вообще без движения.

Добавлено через 3 минуты
Хотя стоит сделать поправку на то, что возможно ваш Император силой взгляда вернёт курс на прежнее место. У нас даже надеяться в этом вопросе не на кого
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Добавлено через 3 минуты
Хотя стоит сделать поправку на то, что возможно ваш Император силой взгляда вернёт курс на прежнее место. У нас даже надеяться в этом вопросе не на кого
нашему ымператору итак много чего возвращать, 50 ярдов юкосу например, до рубля ему дела нет, он даже не коментирует презреную деревяшку, а про узбекское чудо, по таким ценам естесно оно нах ненадо, так что стоит ожидать провал авто рынка в январе близко к нулю=), вообщем как у вас)
 

пархом

завсегдатай
Регистрация
07.07.2014
Сообщения
311
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra АТ
только что зашел на сайд уз део в краснодаре и аху....л. свою брал за 470т автомат без магнитолы и подогрева 2014 в августе. а сейчас 622т а ни что ебанулись.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
свою брал за 470т автомат без магнитолы и подогрева 2014 в августе. а сейчас 622т а ни что ебанулись.
Чо ты удивляешься? Она как стоила в августе 10 k$, так и сейчас стоит 10 k$. А все претензии по рублевому ценнику - к Наебуллиной и ее ЦБ.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
В сегодняшней ситуации,я правда не комерс,просто жизненный опыт подсказывает,брэнды заморозившие продажи проиграют.В нашей стране, где каждый -потенциальный жулик,много у кого деньги не афишированные водятся. Это потэнциальные покупатели,перепродаваны,они покупали и будут покупать до разрешения кризиса и устаканивания ситуации хотя бы потому,что есть в наличии и ликвидно.Мы же не знаем на каких ценах через 3-6 месяцев всё устаканиться.У нас всегда вкладывались и будут вкладывать в товар,боясь инфляции,дефолта и других родных нашей России катаклизмов.За время когда кто то заморозил одно,другое имеющееся в наличии реализуется не зависимо от цены.За месяц до дефолта 98 года,как частному лицу,из Москвы мне предоставили некое количество Нэксий,до 1000 штук по цене 7200 баков с отсрочкой оплаты до 1 месяца.В салонах они стоили порядка 9600 долларов.Находясь в Самаре за 30 дней удалось слить 29 машин,до дня дефолта.После дефолта, через пару недель застоя, снова попёрли хорошие продажи,но канал к моему сожалению закрылся.Меня после этого месяца 2 терзали заказами.Так что VW групп и др. им подобные могут прогадать. Лучше ИМХО честно поднять цену,чем останавливать рыночное движение.А нам Джентроводам выгодно большее количество проданных машин-это как то но улучшит сервис и другую инфраструктуру вокруг Джентры.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Ура!!! Наши машины теперь в цене и ,как бы ,мы стали богаче на сотню тыся:thumbs_up:ч деревянных...
 

Rasta

новичок
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
21
Откуда
Актау
У меня
Optimum Plus
Да уж, есть люди, которые копили понемногу на Женьку, а теперь они остались с разбитым корытом. Жалко простой народ, которые на бюджетники копили. Даешь! Каждой малоимущей семье Женьку по старой цене!
 
Последнее редактирование:

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
Помню как я негодовал когда Собирался брать ДЖЭНТРУ в начале года за 423000(+вложения:сигналка,резина и прочее) и тут цены поднялись и в итоге взял за 449000.Куда деваться.С допами пришлось повременить.А тут вообще подорожание больше чем на 100000.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх