• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковочная камера

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Подключение камеры заднего вида.

Кто планировал поставить такой девайс?
Чего-то у меня жуткий дискомфорт при парковке задом.:eek:
Думал поставить 2дина с видеовходом и готово. Но шо-то моя жаба намекает - на фига козе баян (видео, фото и др.), не дразни наркоманов(гаража нема), чем проще тем надежней и т.д.
Вот и озадачился - есть же шикарные решения и в 1дине.
Во только куда лучше видеомонитор засунуть. Идеального решения пока не нашел. Меньше всего минусов, если к противосолнечному козырьку прилепить, но угол обзора не айс.
У кого какие мысли не этот счет?

FAQ темы:
Камера с АЛИ в штатное место для плафона подсветки номера.
 
Последнее редактирование модератором:

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Подключение камеры заднего вида.

Кто планировал поставить такой девайс?
Чего-то у меня жуткий дискомфорт при парковке задом.:eek:
Думал поставить 2дина с видеовходом и готово. Но шо-то моя жаба намекает - на фига козе баян (видео, фото и др.), не дразни наркоманов(гаража нема), чем проще тем надежней и т.д.
Вот и озадачился - есть же шикарные решения и в 1дине.
Во только куда лучше видеомонитор засунуть. Идеального решения пока не нашел. Меньше всего минусов, если к противосолнечному козырьку прилепить, но угол обзора не айс.
У кого какие мысли не этот счет?
если дискомфорт при порковке то нужно наматывать стаж тебе)))) я за 3-4 дня уже привык к габоритности) между рядов в пробке как рысак) да и паркуюсь понимаю как близко как далеко...) так что эти понты помойму неуместны) лишняя как ты сказал наркоманская приманка их как листья сдирают)
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Re: Подключение камеры заднего вида.

А мне нафиг подобные девайсы не нужны. У меня инструктор в автошколе хороший был. Профессионал. Он нас научил на подобных машинах парковаться.:p Больше всего на парковки всяко разно времени уделял.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Подключение камеры заднего вида.

Есть такая буква, мащин пока не чувствую, задом двигать вообще адово страшно, для себя решил не поскупиться на хороший майфун (может и не идеал, но мне хватит) pioneer avhx1500dvd, ну заодно и камеру с рамкой заказал все вместе вышло порядка 10к. пионер придет по ходу скоро а вот рамку с камерой ждать еще месяц я думаю:(
 

primus

влившийся в движение
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
192
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra, Optimum MT, серо-перламутровая
Re: Подключение камеры заднего вида.

Да, с практикой погано. 30 лет стажа на классическом ТАЗу коту под хвост.
Прям "блондинком" себя ощчютил:cry:
 

Александр 161

завсегдатай
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
336
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus белая
Re: Подключение камеры заднего вида.

есть вариант установки зеркала заднего обзора с монитором, выглядит как обычное зеркало, а при включении задней передачи появляется такая же решетка как на мониторе магнитафона
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Re: Подключение камеры заднего вида.

есть вариант установки зеркала заднего обзора с монитором, выглядит как обычное зеркало, а при включении задней передачи появляется такая же решетка как на мониторе магнитафона
О а кто производитель и модель зеркала? Я видел только зеркала в которых встроенный 4" жк дисплей в одной из частей, но сетку они не рисуют просто показывают картинку с камеры. Стояли если не ошибаюсь от 3к до 5к в зависимости от размера.
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
Re: Подключение камеры заднего вида.

Видел девайс от конторы Pharaon, выглядит как коробок, примерно 10на 10см, в высоту сантиметра 3. Дисплей выезжает из него из него. Принципе реализовано все аккуратно, я бы даже сказал довольно интересно. Модель к сожалению не помню(((((
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
Re: Подключение камеры заднего вида.

А кстати вот еще простой способ вывести камеру- RITMIX RGP 665(навигатор с НЧ входом под камеру) около 4к+ камера (как вариант Incar Chevrolet VDC-070=2к). Камера ставится вместо подсветки номера- камера и плафон подсветки.
Плюс не забывайте товарищи что лучше всего ориентироваться по камере, если она захватывает часть автомобиля- например край бампера, ну это на мой взгляд(так что установка куда-тоже важна). Поэтому мну и не совсем нравятся варианты с камерой в рамке номера.
 

Партнеры

Верх