• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Парковочная камера

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

я бы поделился его фото и видео.
Как-то я не любитель снимать и фотографировать, но если сильно интересно могу завтра попробовать.(только в уже установленном виде)
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
Re: Подключение камеры заднего вида.

Забыл я фотоотчет сделать.
Приобретаем в братском Китае.
Камеру

Зеркало-экран

Ну если вы лентяй как я :) и вам влом протягивать кабель то еще
Беспроводные передатчики для аналогового сигнала

Передний передатчик запитан от регистратора 5в(там типа переходника под мини-usb сделано).
Само зеркало-экран 12в. от прикуривателя.
Изображение на экране появляется только когда на входе есть видеосигнал. В остальном прекрасно выполняет роль зеркала.
Задний передатчик и камера запитаны от лампочки заднего хода.

Камера крепиться в штатное место осветителя номера. Просто офигительная, по люменам выше всех похвал. Думал сначала не будет видно в темноте, еще как видно. Камера выдает изображение с направляющими, что очень кстати.

Общая дистанция по ним где то 1.5 метра, каждый цвет по 0.5м. Направляющие точно совпадают с калией.
Изображение из-за беспроводных передатчиков немного с помехами, но это абсолютно не мешает при маневрировании. Передатчики зацепляются давольно быстро, дискомфорта это не вызывает.
Немного мешают блики на зеркале в солнечную погоду, приходится вытягиваться что бы смотреть на зеркало ровно под 90гр. тогда все видно хорошо. Вот как то так ...:eek:k:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

Вот и у меня тоже самое, только без передатчиков. За такую цену вполне доволен. И зеркало запитал доп. проводом от камеры (он встроен в видеокабель)
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
358
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
Re: Подключение камеры заднего вида.

А реальное фото? Это-то всё картинки.
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

Забыл я фотоотчет сделать.
Приобретаем в братском Китае.
Камеру

Лампочка нормально встала?

Добавлено через 5 минут
Просто много кто жалуется что приходится дорабатывать это место.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Подключение камеры заднего вида.

У меня такая камера протекала и изображение быломутным, пришлось разбирать сушить и герметиком обрабатывать
 

zzx7

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
116
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optima+ AT
Не в качестве рекламы, а как результат поиска - как получить не очень дорогую парковочную камеру не из Китая. Полчаса потратил. Без автоссылки:
parkcam.ru/kamery_daewoo 1600 р.
carfm.ru/catalog/651/47864/ 1600 р.
А еще я нарыл - имеется в магазинах универсальная камера заднего вида Neoline SC-02, и она комплектуется крепежными элементами (приобретаются отдельно) - для авео, лачетти (и для нас?) Neoline FR-24. Сам сайт производителя - neoline.ru
Ну и сопутствующие товары:
- рамка Metra 95-7951 можно за 1300 р приобрести на Яндекс-Маркете
- любопытное по цене и положительным отзывам 2-din устройство (в качестве экрана) SoundMAX SM-CMMD6511G (копия Hyundai) за 8-12 тыс рублей). Использовал изделие этой фирмы в Жигулях в древности, нормальное было устройство)
 
Последнее редактирование:

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Брал камеру и зеркало монитор из Китая.В АвтоGSM брал беспроводное устройство.Результат-зеркало продал из-за неудобства и слепит его днём.Беспроводное устройство не работало с новья,не стал по гарантии пересылками заниматься и выкинул.Купил Кенвуд 2х динку с блю пупом,проводом камеру при установке подключил установщик, за 25 процентов стоимости беспроводного устройства аккуратно протянул провод.Саму камеру сам ставил.
 

tragic_audio

новичок
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
12
Откуда
Таганрог
У меня
Daewoo Gentra
Друзья, поделитесь идеями как установить на нашу ракету вот такую камеру

досталась почти за даром, зеркало купил на авито)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
А в чем сложность? прикрути саморезами к пластиковой накладке на багажнике, над номером.проводку в порогах кидай.

Фотка не очень, на телефон еще и кроп, но суть думаю ясна
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх